Голландская версия Hallmark будет закрыта 20 июля 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Голландская версия Hallmark будет закрыта 20 июля 2011 года

Голландская версия Hallmark будет закрыта 20 июля 2011 года

8 июня 2011

Universal Networks International (UNI), владельцем которого есть NBCUniversal , подтвердил , что голландская языковая версия канала Hallmark Channel будет закрыта 20 июля 2011 года . Kaнал доступен в большинстве голландских и бельгийских платформ . Это действие стало одной из частей медленного ухода марки Hallmark через UNI , так как право на употребление названия заканчивается также в конце июля этого года . В некоторых странах канал Hallmark Channel был заменен на канал Diva Universal либо Universal Channel .

UNI и далее будет дистрибутировать каналы 13th Street Universal и Syfy Universal в разных платформах , в таких как Ziggo , UPC , Telenet , CanalDigitaal и TV Vlaanderen . Недавно KPN добавил канал 13th Street Universal и к услуге DVB-T Digitenne , и также к услуге IPTV Interactieve TV . Канал Syfy Universal тоже стал частью платформы IPTV.

NBC Universal получил марку Hallmark Channel в 2007 году . Теперь она вернется к первым владельцам в США . NBC Universal есть также владельцем и оператором станции E! Entertainment Television , сети которой дистрюбируются в Голандии и Бельгии .

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно