Ребрендинг компании MTV Networks International » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ребрендинг компании MTV Networks International

Ребрендинг компании MTV Networks International

30 мая 2011

C 1 июля 2011 года компания MTV Networks International обновляет логотип MTV для всех фирменных каналов компании (содержащих в логотипе знак MTV).

altДля производства маркетинговых материалов логотипы могут быть использованы уже с 1 июня 2011 года.

Помимо этого, в этот же день произойдет обновление бренда: MTVNHD станет MTV Live HD. MTV Live HD будет продолжать вещание самой качественной музыки в формате HD 24 часа в сутки, включая музыкальные фестивали, оригинальные постановки, концерты, документальные фильмы и многое другое.

Цель усовершенствования нынешнего внешнего вида наших фирменных каналов MTV - привлечение еще большего и более широкого круга аудитории, при этом, мы подчеркиваем уникальную ценность бренда и его характер. Новый дизайн включает в себя более широкий логотип MTV с соотношением сторон 16:9, предлагая более современное выражение логотипа и в то же время повышая его функциональность для всех новых появляющихся платформ. Новый внешний вид поможет создать непосредственную близость между контентом и брендом, что улучшит связь с нашими зрителями.

С 1 июля 2011 года новые обновленные логотипы должны быть использованы вместо существующих, любые лицензии на существующие логотипы прекратят свое действие с наступлением этой даты.

www.mediabg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно