Astra подтверждает своё лидерство в трансляции 3D » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Astra подтверждает своё лидерство в трансляции 3D

Astra подтверждает своё лидерство в трансляции 3D

29 апреля 2011

Европейский вещатель SES Astra подтвердил свое лидерство на рынке в 3D-телевидения, добавив в собственное предложение демо-канал испанского оператора Digital+, предназначающийся для пакета последнего.

Люксембуржская компания в данный момент уже распространяет шесть коммерческих 3D-каналов, в том числе: у BSkyB в Великобритании, Canal+ во Франции, Sky в Германии, Viasat в Скандинавии, Brava 3D и Penthouse HD/3D (последние два - каналы для трансевропейского распространения). Также он распространяет свой собственный 3D демо канал, в результате чего общее количество каналов в указанном формате в его предложении достигает восьми.

Новый демо канал для Digital+ от SES Astra в настоящее время доступен для просмотра с орбитальной позиции 23,5Е в режиме FTA по всей Европе.

Оператор запустил подобный сервис, который позволяет успешно демонстрировать художественные фильмы, клипы и концертные выступления в дневное время, с тем чтобы установщики и продавцы розничной торговли могли его полноценно использовать для наглядного показа преимуществ 3D-телевидения и высокое качество 3D-контента в специализированных точках продаж.

www.sat-expert.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно