Sky Deutschland запустила новый сервис Sky Go » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Sky Deutschland запустила новый сервис Sky Go

Sky Deutschland запустила новый сервис Sky Go

11 апреля 2011

Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland запустила новый сервис, позволяющий абонентам этого оператора в Германии и Австрии просматривать каналы везде, где только захотят.


Услуга Sky Go включает в себя три различные платформы. На компьютере, ноутбуке или устройствах iPad пользователи могут смотреть спортивные события в прямом эфире и фильмы. Семьи являются целевой группой второй опции карты доступа, с помощью которой различные телеканалы Sky можно наблюдать по телевидению в разных помещениях в то же время.

Третьим вариантом является применение Sky Go на iPada, iPhone и iPod Touch, благодаря которому телеканалы Sky Sports с Бундеслигой, Лигой Чемпионов, Формулой 1, гольфом и теннисом можно просматривать на мобильных устройствах от Apple. В следующем шаге, фильмы будут доступны на iPAD.

Новая услуга Sky Go для абонентов будет доступна по цене 12 евро в месяц. Каналы, которые могут быть доступны с помощью услуги, зависят от выбранных пакетов абонентом в основной подписке.


www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно