Нацсовет отчитал 10 телекомпаний за эротику » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Нацсовет отчитал 10 телекомпаний за эротику

Нацсовет отчитал 10 телекомпаний за эротику

31 марта 2011

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания к 10 телекомпаниям применил санкцию «объявление предупреждения», передает «Униан».

Как сообщили в пресс-службе Нацсовета, такое решение было принято сегодня на заседании Нацсовета по телерадиовещанию после рассмотрении 28 вопросов о результатах плановых и внеплановых проверок.

К пяти провайдерам программной услуги санкция применена и в связи с тем, что среди прочих нарушений зафиксирована ретрансляция программ эротического содержания, которые регуляторный орган запретил к включению в перечень программ, которые могут свободно распространяться на территории Украины.

При распространении таких программ предупреждения, в частности, получили: ЧП «Колумбус», город Тернополь, - ретранслировал программу «Spice»; ООО «Воля-кабель», город Киев, - ретранслировал «Spise», «XXL», «Adult Channel»; ООО «ТРК «Смарт», город Винница, – ретранслировал «ХХL», «Spice», «Adult Channel»; ООО «Густав», город Тернополь, – ретранслировал «Spice».

www.proit.com.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно