Выход в эфир экстремального реалити-шоу «Замок страха» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выход в эфир экстремального реалити-шоу «Замок страха»

Выход в эфир экстремального реалити-шоу «Замок страха»

10 марта 2011
Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир экстремального реалити-шоу «Замок страха». Программа выходит еженедельно по субботам в 20:00 на украинском «Новом канале».

В игре участвуют «семейные» команды, которым понадобится найти спрятанные в разных частях замка 5 000 000 гривен. Смогут ли участники унести приз или им достанутся только ночные кошмары? Ведь уйти с деньгами не так-то просто -  хозяин замка актер и ведущий Сергей Сипливый приготовил для своих гостей много жутких сюрпризов.
В процессе поиска игрокам придется столкнуться со своими самыми большими страхами, соревнуясь за денежный приз. Участники должны пройти три соревнования в разных частях усадьбы, и лишь самый стойкий сможет сыграть в финальном конкурсе и унести с собой деньги. В случае победы финалисту предложат сыграть в Суперигру, которая проходит после окончания всех игр. Найти нужно будет уже целые 10 000 000 гривен, скрытые в разных частях замка.  
Съемки шоу проходили в затейливых декорациях общей площадью около 1000 квадратных метров. Конструкция состоит из роскошного холла, коридоров, труболабиринта, герметичной комнаты, зала с опускающимся потолком, специального хранилища с сейфами для финального конкурса программы и других, столь же впечатляющих, помещений.
Напомним, что «Замок страха» - уже четвертое шоу для Украины, которое адаптировала компания «ВайТ Медиа» по формату Endemol. Так, в 2010 для украинских телеканалов «1+1» и «Інтер» были произведены «Шоу на два мільйони», "БУМ. Битва славян" и «Сімейнийрозмір».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно