Индия взялась за цифровое ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Индия взялась за цифровое ТВ

Индия взялась за цифровое ТВ

1 марта 2011

Занимающий первое место в Индии по темпам роста мультисервисный оператор – компания Gujarat Telelinks Private Ltd. (GTPL) выбрала решения Cisco для цифровизации кабельных сетей в основных штатах страны, включая Гуджарат, Западную Бенгалию, Махараштра и Джаркханд.

В рамках своей программы цифровизации каналов GTPL в течение следующих 12 месяцев установит более 300 тысяч цифровых декодеров Cisco для кабельного телевидения нового поколения. В результате GTPL сможет предоставлять такие услуги, как абонентское телевидение, телевидение высокой четкости, онлайн-игры, цифровая видеозапись, видео по запросу и другие сервисы, которые в будущем станут доступны для «умных» домов.

Кроме того, новая цифровая платформа позволяет кабельным и интернет-операторам расширить содержание предлагаемых клиентам услуг и тем самым повысить доход в расчете на каждого подписчика. Инициатива GTPL стала крупнейшим проектом по цифровизации кабельных каналов в Индии и признана в этой стране лучшим предложением продукта с оптимальным соотношением цены и технических характеристик.

www.smi2.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно