Discovery Networks открывает офис в Украине » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Discovery Networks открывает офис в Украине

Discovery Networks открывает офис в Украине

18 февраля 2011

Discovery Networks открывает в Киеве свое представительство. Как сообщается в релизе телесети, представительство будет заниматься финансовыми, коммерческими и техническими вопросами, а в сферу его компетенции войдет деятельность Discovery в Украине, Беларуси, Молдове, Латвии, Литве и Эстонии.

Его основной задачей будет "укрепление партнерских отношений с текущими и потенциальными клиентами». Возглавит офис Родион Принцевский, руководитель направления Северо-Восточной Европы Discovery Networks CEEMEA.

Количество сотрудников представительства в Discovery не уточняют. Напомним, осенью 2010 года Discovery Channel запустил в Украине локальную версию, отличную от российской приспособленной к киевскому времени сеткой вещания. С ноября сейлз-хаус "Видео Интернешнл Украина» начал продавать рекламное время канала. Недавно Discovery Networks предложил абонентам украинских кабельных сетей женский телеканал TLC. Кроме него и Discovery Channel в Украине присутствуют еще 6 каналов сети: Animal Planet, Travel & Living, Discovery Science и Discovery World, Discovery HD Showcase и ID Discovery Investigation.

www.telekritika.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно