Сирийская национальная телекомпания выбирает системы VSN » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сирийская национальная телекомпания выбирает системы VSN

Сирийская национальная телекомпания выбирает системы VSN

2 февраля 2011

Национальная телекомпания Сирии ORTAS в скором времени запустит новой 24-часовой канал новостей, и тем самым расширит свою инфраструктуру. Телеканал будет основываться на базе испанской системы VSN, которая была введена в эксплуатацию как система производства новостей два года назад.

Основными причинами такого выбора стало важное условие - адаптация системы VSN к арабским текстам.

Сирийское национальное телевидение также переедет в новую штаб-квартиру на Umayyad Square (Damascus). Новая система, установленная там, будет иметь два студийных набора, полностью настроенных для выпуска продукции. Запланировано, что инфраструктура VSN теперь будет включать инженерные системы, 33 журналистских монтажных станции, две 2-канальные студии с телесуфлерами, полный цифровой архив (VSNARCHIVE, HSM и управление электронной библиотекой типа LTO-4), а также системы для получения входящих текстов и публикации материалов информационных агентств для всех 33 рабочих станций.

Для полного управления всеми направлениями производства, ORTAS установит сервер обмена и 10 новых пользовательских лицензий VSNIPTRANSFER для своих удаленных журналистов. VSNIPTRANSFER станет основой новых производственных ресурсов как децентрализованная система управления.

Менеджмент Национального сирийского телевидения прокомментировал ситуацию так: «Причина, по которой мы выбрали VSN в качестве провайдера для нового 24-часового канала новостей и расширения нашей инфраструктуры, их быстрая поставка и легкая интеграция системы в наш канал». Соглашение также включает продление срока технического обслуживание и поддержки контрактов и обновления текущей системы хранения данных Fiber Channel на 1 год.

Новый спутниковый 24-часовой канал новостей станет ключевым в системе сирийского вещания.

Для справки: Система VSN создана для решений по автоматизации цифрового производства новостей, охватывает и оптимизирует производственный процесс ТВ-канала без использования магнитных лент на базе интегрируемых модулей.


Интернет-журнал «Broadcast.TK» создан в 2010 году на базе проекта «Телекритика». Основной темой нового журнала являются технические и технологические аспекты телевизионного производства и вещания, цифрового кинематографа, видеоинформационных систем.

«Бродкаст Телекритика» – единая платформа для диалога и обмена информацией между украинскими и международными экспертами отрасли. Здесь вы найдете тематические обзоры, статьи, новости, интервью, а также отчеты о крупнейших международных и отечественных выставках.

Также в наши цели входит предлагать на страницах журнала практический материал от опытных специалистов о технологиях съемки и обработки видео и звука.

Нам важно, чтобы наш читатель мог получить исчерпывающую информацию о новинках и тенденциях отрасли, о предложениях рынка и сделать правильный выбор.

www.broadcast.telekritika.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно