Телеканал "ТВ АРМ РУ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "ТВ АРМ РУ"

Телеканал "ТВ АРМ РУ"

5 сентября 2010
Телеканал

Официальный сайт: www.tvarm.ru
Адрес телеканала: Москва, улица Правды 8,подъезд 2,этаж 6
Телеканал: 8 800-100-75-33, +7(926) 6-222-638


Первый армянский русскоязычный телеканал для диаспоры TV ARM RU уже в эфире.

Много лет армянская диаспора ждала появления русскоязычного армянского телеканала. И вот, наконец, ожидания армянских телезрителей оправдались. Появился первый армянский русскоязычный телеканал для диаспоры – TV ARM RU. С 1 апреля открытый цифровой канал TV ARM RU вышел в эфир через спутник HOT BIRD 13О, по которому, кстати, вещают государственный телеканал Армении «H1» и телеканал «Шант». HOT BIRD 13О охватывает более 123 миллионов домашних антенн размером 90 см и более, а зона его покрытия включает Россию (с Урала на Запад), всю Европу, Северную Африку и Ближний Восток. Это означает, что TV ARM RU могут смотреть более 7 миллионов армян, проживающих в этих странах.

Идея создания телеканала была поддержана правительством Армении, главой Ново-Нахичеванской и Российской епархии Армянской Апостольской Церкви, посольством Республики Армения в РФ, министерствами культуры и диаспоры РА, общественными организациями и фондами, а также многими деятелями искусства и культуры.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно