Телеканал "Universal Channel" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Universal Channel"

Телеканал "Universal Channel"

3 сентября 2010
alt

Официальный сайт: www.universalchannel.ru
Начало вещания в России: май 2008


Universal — канал зарубежных сериалов и художественных фильмов.
Канал предлагает зрителям мир захватывающих развлечений от одной из самых популярных Голливудских студий. Это место для умных и увлекательных развлекательных программ, где чередуются Голливудские блокбастеры и самые успешные сериалы со всего мира.
Телеканал Universal – Голливуд у вас дома! Это самые популярные  и обсуждаемые в мире программы и шоу. Universal Channel – больше, чем телеканал, которые вы просто смотрите, это герои, которым вы по-настоящему сопереживаете.

Universal Channel в России

В рамках стратегического развития компании NBC Universalal Global Networks ее телеканал Universal Channel начал вещание в России на исходе мая 2008 года. Он вошел в базовый расширенный и базовый пакеты цифровой платформы «НТВ-Плюс», а позже — в пакет платформы VIVA TV. Российские телезрители получили возможность смотреть развлекательные программы, в том числе известные сериалы и блокбастеры от таких известных производителей, как NBC Universal, CBS Paramount и ВВС. Запуск канала Universal Channel в России ознаменовал значительный прогресс в реализации стратегических планов NBCU по расширению своей международной деятельности на ключевых рынках. Эти планы еще в апреле 2007 года озвучили Джеф Дзукер, президент и генеральный директор компании, и Питер Смит, президент NBC Universal International.

Лучшие блокбастеры и фильмы, отмеченные премией “Оскар”, культовые сериалы и яркие реалити-шоу превращают канал в мир СИЛЬНЫХ ОЩУЩЕНИЙ!

СМОТРИТЕ НА КАНАЛЕ UNIVERSAL:

 «Доктор Хаус»– культовый сериал производства NBC Universal. В роли главного злодея выступает болезнь, а главный герой -  непочтительный, харизматичный доктор, который не верит никому, и меньше всего своим пациентам. Сериал получил 20 премий «Эмми», включая 4 награды за «Лучший драматический сериал» и 4 награды для актера Хью Лори за «Лучшего актера драматического сериала».

«Менталист» -  рейтинговый сериал о превосходном психологе-практике Патрике Джейне, раскрывающем самые тяжелые преступления. 

Сериал номинирован на «Золотой Глобус» и «Эмми». Первый сериал, который побил рейтинги  после «Отчаянных домохозяек». 

НАШИ ПРЕМЬЕРЫ 

Стильный и остроумный сериал “Иски”, который моментально оценили теле-эстеты и гурманы качественных сценариев. Яркие образы современных городских пижонов из юридической среды, отличный подбор актеров, дизайнерские интерьеры, необычные стилистические находки и остроумный юмор не оставляют сомнений в правильности выбора для молодых и активных телезрителей.

Гавайи 5.0 – динамичный, остросюжетный детектив о работе спец-отдела полиции в райском месте, на одном из островов Гавайев. Каждая серия – отдельная история, сюжет затягивает с первых минут просмотра, удерживает у экрана как мужчин, так и женщин.

Яркие герои, потрясающие по красоте виды природы, запутанный сюжет, юмор – все это является залогом успеха сериала во всем мире, теперь и в России.

Любимые фильмы 

Лучшие голливудские блокбастеры и хиты кинопроката: «Форсаж» (Fast and Furious), «Дневной свет» (DaylIght), «Идентификация Борна» (Bourne Identity), «Малышка на миллион» (Million Dollar Baby) и др.

Universal Channel отмечен наградами  за свой качественный контент:

2011г.  - Премии «Большая цифра» и «Золотой луч» в номинации «Лучший Зарубежный киноканал»;

2012г. – Специальный приз Премии «Большая Цифра»  за «Интересный контент и совместную маркетинговую активность».

2013 г. – Премия “Большая цифра” в номинации “Лучший зарубежный фильмовый телеканал”.

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно