Телеканал "Боец" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Боец"

Телеканал "Боец"

2 сентября 2010
alt Официальный сайт: www.boets.ru
Адрес телеканала: 127427, г. Москва,ул. Академика Королева 19
Телефон: +7 (495) 617-95-80

Телеканал «Боец» — это самые значимые события и новости из мира единоборств, встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов» боевых искусств, художественные фильмы и сериалы, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров.

24 часа в сутки 7 дней в неделю в зоне интересов канала — китайское стили ушу илицуань, винчунь, тайдзицуань, сань-да, японское джиу-джицу, и каратэ кекусинкай, ситорю, сетокан, ашихара — каратэ, годзю — рю, косики каратэ, вадокай, бразильское вале-тудо и капоэйра, таэквондо, вьетводао, хапкидо, муай тай, кикбоксинг, грекоримская борьба, вольная борьба, борьба на поясах, комплексные единоборства, панкратион, ММА, бокс олимпийский (любительский), бокс профессиональный и много других популярных и экзотических видов борьбы.

«Боец» предлагает зрителям топовые турниры мирового спорта — чемпионаты Мира, Европы и России, серии Гран — при «M1 Global», «Гранд сумо», турниры из серии «Its show time», реалити — шоу «Infusion», рейтинговые и титульные бои по ведущим версиям профессионального бокса и другие значимые события.

Хэдлайнерами телевизионного эфира телеканала стали программы собственного производства: «Открытое сердце», «Ударные новости», «Черно — белый квадрат», «Дан — тест». Частые гости и постоянные участники передач канала: Костя Цзю, Олег Тактаров, Николай Валуев, Федор и Александр Емельяненко, Дмитрий Носов, Джамал Ажигирей, актер, каскадер мастер боевых искусств Джеф Спикман.

В линейке художественных фильмов, посвященных единоборствам, представлены: цикл художественных фильмов с участием Джеки Чана, художественный сериал «Слепой самурай», российский фильм об основателе и создателе самбо А. Харлампиеве «Непобедимый» (в главной роли А. Ростоцкий), японские фильмы «Сумеречный самурай», «Скрытый клинок». Готовятся к эфиру фильмы с участием Оливье Грюнера и Дольфа Лундгрена.

Лицами «Бойца» стали мастера спортивной журналистики: известный комментатор и президент канала «Боец» Игорь Филиппович Петрухин; один из первых журналистов, специализирующихся на единоборствах Николай Коровин; спортивный журналист и автор документальных фильмов о боксе Алексей Гусев; публицист и историк бокса Илья Рябцев; японовед и уникальный специалист по сумо Денис Исаев; популяный спортивный комментатор и специалист в ММА Федор Рыжов; комментатор и мастер корейского таэквондо Роман Мазуров; коментатор и промоутер MMA Георгий Кобылянский; автор серии документальных фильмов о «звездах» единоборств, корреспондент канала Александра Архипова; комментатор и корреспондент канала Георгий Иванов.

Миссия телеканала «Боец» — воспитание патриотического духа, формирование и развитие у зрителей чувства гордости за российских бойцов. Наши герои — это люди, на которых стоит равняться. Благодаря стойкости, выработанной силе характера и чувству боевого братства, они заставили весь мир говорить о россиянах как о непобедимых мастерах единоборств!

На сегодняшний день российские мастера сохраняют за собой первые номера практически по всем распространенным версиям единоборств. К сожалению, долгое время о них больше знали за рубежом, чем на Родине. Одна из задач телеканала «Боец» -восстановить справедливость.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно