Телеканал "Много ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Много ТВ"

Телеканал "Много ТВ"

2 сентября 2010
alt
Официальный сайт: www.serialtv.ru
Адрес телеканала: 127427, г. Москва,ул. Академика Королева 19
Телефон: +7 (495) 617-95-80

Телеканал «МНОГОсерийное ТВ»

Ежедневно в мире снимаются миллионы часов  телесериалов, без которых невозможно представить наш каждодневный досуг. Как разобраться в этом многообразии? Как выбрать то, что действительно стоит внимания? Этот вопрос решает телеканал «МНОГОсерийное ТВ».

«МНОГОсерийное ТВ» - это круглосуточный телеканал ПЕРВОКЛАССНЫХ СЕРИАЛОВ! Жанры сериальной мозаики самые разнообразные: мелодрамы, триллеры, приключения, фантастика, ужасы, боевики…  Латино-американские страсти, легендарные экранизации бестселлеров, лучшие российские сериалы. Многосерийные фильмы, удостоенные международных премий и нашедшие своих бессменных поклонников, их хочется смотреть и пересматривать!

«МНОГОсерийное ТВ» - это ЗВЕЗДНЫЕ ЛИЦА – самые известные и любимые российские актеры встречаются с вами в урочный час для рассказа о себе: творчество, увлечения, последние новости, в общем, о жизни сегодня. 

«МНОГОсерийное ТВ» - это МНОГО историй, МНОГО лиц, МНОГО часов приятного выбора!

Смотрите, завтра будет новая серия!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно