Телеканал "HD Life" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "HD Life"

Телеканал "HD Life"

2 сентября 2010
alt

Официальный сайт
: www.hdlife.ru
Адрес телеканала: 127427, г. Москва,ул. Академика Королева 19
Телефон: +7 (495) 617-9580

Информационно-развлекательный канал HD-Life - это Телевидение высокой чёткости для тех, кто смотрит на мир широко открытыми глазами и имеет широкий круг интересов. То, что мы предлагаем зрителю, всегда ярко, зрелищно и актуально.
 
О проекте и перспективах
НТВ-ПЛЮС первой в России запустило НDTV в коммерческую эксплуатацию. С каждым днём всё больше абонентов подключаются к каналам HD-Кино, HD-Спорт и HD-Life. Теперь зрители могут увидеть любимые программы в самом высоком качестве. Кстати, множество российских фильмов и сериалов уже давно производят в нескольких вариантах, одним из которых является как раз НDTV-формат. В том же формате снимают театральные и цирковые представления, концерты, эстрадные шоу. Не за горами тот день, когда High Definition-TV войдёт в каждый дом, как Интернет и мобильная связь.

Канал HD-Life объединяет качество первоклассного информационно-развлекательного телевидения, потрясающую чёткость деталей и ясность формата HD. Он сделает вашу жизнь ярче, насыщенней, подарит новые впечатления и позволит в полной мере насладиться красотой окружающего мира.

Смотрите на канале
Фильмы о науке и природе, путешествиях и приключениях.
История с географией в увлекательной форме. Традиции народов мира, а также экстрим во всех его видах и проявлениях. Охота, подводная рыбалка, дайвинг, сафари. Катастрофы и аварии, головокружительные аттракционы и трюки. Бешеный драйв и адреналин.

Репортажи со светских мероприятий.
Модные показы и знаменательные события. Топ-модели, деятели кино- и шоу-бизнеса. Знаменитости крупным планом. Мы знаем о гламурной жизни не понаслышке.

Музыкальные программы, видеоклипы, концерты.
Культовые группы 80-х и 90х. Композиторы и исполнители. Джаз и рок. Пристальный взгляд на наших кумиров.

Информационно-развлекательные программы.
Всё для туристов. Отели, рестораны, шоппинг, клубная жизнь. А главное достопримечательности. Оружие будущего, современная и сверхсовременная военная техника, фильмы о спецподразделениях. Рембо отдыхает.
Монетный двор. Где и как печатают деньги. Система безопасности и защиты.

Мультфильмы для взрослых и для семейного просмотра.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно