Телеканала "Интересное ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканала "Интересное ТВ"

Телеканала "Интересное ТВ"

2 сентября 2010
alt

Официальный сайт: www.interesnoetv.ru
Адрес телеканала: 127427, г. Москва,ул. Академика Королева 19
Телефон: +7 (495) 617-9580

"Интересное ТВ" - Ваш гид в мире хобби и увлечений. Здесь можно будет найти информацию обо всем - от рыбной ловли и охоты до кабриолетов и старинного оружия. Это клуб для всех, кто фанатично увлекается своим делом, - парашютным спортом и яхтингом, роликовыми коньками и рукоделием, коллекционирует марки, значки и бабочек, изготавливает кукол, осваивает новые танцы и диеты.

Смотрите на канале
Канал "Интересное ТВ" представляет захватывающую серию   экстравагантных человеческих поступков и историй. Литовский оркестр мобильных телефонов и музей носков, съезд заклинателей змей  в Западной Бенгалии и  конкурс улыбок в Корее. Вас ждут заплывы в грязной канаве, соревнования по поеданию хот-догов и свадьба  лягушек. И не стоит задумываться, зачем все эти чудачества. То, что поражает воображение, не всегда можно объяснить.

Авторы программы "Такие странные профессии" объехали весь мир в поисках представителей самых неожиданных профессий. И побывали в гостях у винного ангела из Лас-Вегаса, смотрителя сада бабочек, у тех, кто учиться в привилегированной школе дворецких и изготавливает деревянные туфли.

Вы когда-нибудь видели, как стреляют по мишеням чугунными ядрами, или наблюдали как стрела, выпущенная из лука расщепляет другую?  Телеканал "Интересное ТВ" предоставит вам такую возможность.

Вы познакомитесь с людьми, собирающими традиционные коллекции  и самые   невероятные предметы. А также вместе с командой отчаянных экстремалов пройдете опасное испытание  в схватке с неукротимыми стихиями на земле, в воде и воздухе.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно