Телеканал "Кухня ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Кухня ТВ"

Телеканал "Кухня ТВ"

2 сентября 2010
alt

Официальный сайт
: www.kuhnyatv.ru
Адрес телеканала: 127427, г. Москва,ул. Академика Королева 19
Телефон: +7 (495) 617-9580

Телеканал "Кухня ТВ" - путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и прочувствовать культ приготовления еды в африканских племенах.
От трех до пяти раз в день мы едим: вкусно и много, полезно и ужасно калорийно, на бегу или сидя у телевизора, вареное и жареное, холодное и сладкое, одни, либо в компании…. Едим, ради того, чтобы жить. Наши кулинарные опыты, как правило, начинаются с яйца, сваренного вкрутую, или банальной яичницы. И для многих, к сожалению, этим заканчиваются.

Телеканал "Кухня ТВ" научит вас не только готовить вкусно, полезно и разнообразно, но и получать удовольствие от самого процесса приготовления. Поверьте, это заразительно! Ловкость рук профессионального шеф-повара, виртуозно нарезающего лук и взбивающего соус, способна вызвать здоровое слюноотделение! И это притом, что телевидение еще не научилось передавать запахи!

В конце концов, "Кухня ТВ" - это захватывающее шоу, и зачастую, не только одного актера! Только на нашем канале Вы увидите битвы шеф-поваров, поединки любителей и баталии непрофессионалов. Здесь не будет сантиментов, в ход идут отточенные ножи!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно