Телеканал "Кинопоказ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Кинопоказ"

Телеканал "Кинопоказ"

2 сентября 2010
alt
Официальный сайт: www.kinopokaz.tv
Адрес телеканала: 197110 Санкт-Петербург, Новоладожская ул., 4
Телефон: (812) 332 - 69 - 99

«Кинопоказ» предлагает полную палитру жанров современного зарубежного кино: боевики, триллеры, драмы, ужасы, мелодрамы и комедии. Ленты, включенные в эфир канала, обладают ярким актерским составом, получили высокую оценку критиков, снискали успех у зрителей.
Львиную долю эфира занимают голливудские фильмы, не останутся без внимания и европейские ленты. «Кинопоказ» представляет самые яркие зарубежные кинокартины последних 10 лет. Каждый месяц — в эфире канала российские премьеры зрелищных фильмов со звездами первой величины. Новые работы Умы Турман, Брюса Уиллиса, Жерара Депардье зрители «Кинопоказа» увидели первыми в России.

В эфире канала зрителя ждет специальная программа, которая расскажет о фильмах, идущих на канале, познакомит с актерами и режиссерами, расскажет о съемочном процессе, оценке критиков и приеме публикой.

Это канал, где идет только кино! И никакой рекламы! Наконец-то у вас получится досмотреть любимые фильмы от начала и до конца, не прерываясь на рекламные блоки!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно