Телеканал "Disney XD" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Disney XD"

Телеканал "Disney XD"

31 августа 2010
alt
Официальный сайт: www.disneyinternational.com
Начало вещания: 2009
Заменил: Jetix
Аудитория: от 6 до 14
Основатель: Disney-ABC Television Group

Disney XD — это американский телеканал цифрового кабельного телевидения, находящийся в собственности The Walt Disney Company, которая выпускает в эфир в основном детские анимационные телесериалы. Сеть вещания запущена 13 февраля 2009 в качестве правопреемника Toon Disney.Его целевая аудитория — это мальчики в возрасте от 6 до 14 лет., также он вещает некоторые программы, предназначенные для мальчиков-подростков.

Кроме того, канал предлагается с аудио сопровождением на испанском языке либо отдельным каналом, продаваемым как часть испаноязычного пакета сетевых услуг, предлагаемых кабельными и спутниковыми провайдерами, либо отдельной звуковой дорожкой с опцией SAP, зависящей от системы. HDTV, получаемое из этой кабельной сети также предлагается и некоторыми другими провайдерами кабельных сетей, такими как провайдеры спутникового телевещания и провайдеры telco IPTV в сетях ABC/Disney, предпочитающих формат 720p.

На данный момент канал вещает в 16 странах мира. Среди них США, Великобритании, Ирландии, Франции, Японии, Польше, Греции, Латинской Америке, Германии, Нидерландах, Индии, Италии, Испании, Сербии, Турции и Скандинавии.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно