Телеканал "Chelsea TV " » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Chelsea TV "

Телеканал "Chelsea TV "

31 августа 2010
alt
Официальный сайт: www.chelseafc.com
Начало вещания: 2001

Chelsea TV - это британский телеканал посвященный болельщикам футбольного клуба «Челси», вещание производится на основании покупки абонемента, стоимостью 6 фунтов в месяц. В программу включены все последние новости со «Стэмфорд Бридж» и из Кобхэма: новости клуба, новости о травмированных игроках, отчёты, интервью и многое другое. Канал был запущен в августе 2001 года на Sky Digital. Станция зарегистрирована как Chelsea Digital Media Ltd. Трансляция ведётся ежедневно с 10 утра и до полуночи.

О телеканале
Chelsea TV транслируется в прямом эфире каждый день с 10 утра до полуночи из студии расположенной на стадионе «Стэмфорд Бридж».
Лучшие трансляции включает в себя программа Friday Night Live, которая транслируется каждую пятницу, ее ведущие бывшие игроки «Челси» Керри Диксон и Джейсон Канди. На программу Friday Night Live есть возможность позвонить любому болельщику и поделиться своими мнениями по лубому вопросу связанному с командой. Телеканал регулярно в прямом эфире показывает интервью футболистов, которым по телефону можно задать свой вопрос, в сезоне 2009-10 в программе участвовали Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард, Джон Оби Микель и Саломон Калу.
В середине недели подводится итог недели в программе Matchnight Live, которая вещает с 6 вечера и в нее входят превью к играм, первые новости команды, а также анализ матчей. После каждой игры в середине недели следует живая беседа с болельщиками по телефону в 10 вечера. Chelsea TV это единственное место, где можно посмотреть игры с участием резервной и молодежной командой «Челси». Игры Резерва транслируются в полном охвате в программе Reserves Live, матчи проходят на стадионе Гриффин Парк, домашнем стадионе футбольного клуба «Брентфорд».
Вы можете узнать последние новости на Blues News. Это ежедневная программа новостей с 6:30 до 22.00 часов. Paper View транслирует в прямом эфире из студии каждый четверг с лучшими журналистами с Флит-стрит, которые обсуждают новости о клубе. Программа Inside Cobham показывает недельные тренировки и эксклюзивные интервью с игроками «Челси» с тренировочной базы Челси, находящийся в Кобэме, графство Суррей. Эксклюзивные интервью с игроками первой команды и руководителями клуба можно увидеть в программе The Big Interview. Также канал транслирует многие новые шоу и сериалы. В 2009 году для болельщиков появилась новинка под названием Extra time at the Bridge, которая позволяет болельщикам высказать свое мнение после каждого домашнего матча в выходные по телефону или по электронной почте студии «Chelsea TV».
В декабре 2007 года станция выступила с публичным извинением за бывшего игрока «Челси» Дэвида Спиди, который был гостем на программе Big Match Countdown, анализируя матч он употребил в анализе бранные слова. После программы в 6 вечера ведущий Нил Барнетт еще раз повторил извинения.

Ведущие
Канал имеет большое количество ведущих, в том числе бывших игроков Джейсон Канди, Томми Лэнгли, Скотт Минто и Керри Диксон, а также Джиджи Сальмон, Элисон Бендер, Бен Эндрюс, а также Нил Барнет.
Матчи «Челси» в основном комментируют Тревор Харрис, Бен Эндрюс, Марк Томпкинс, Дэн Робак и Гэри Тапхаус . Джейсон Канди часто выступает со-комментатором в «больших играх» «Челси», т.к он обладает большим энтузиазмом.
Джиджи Сальмон в настоящее время ведет много шоу на канале и ее карьера на телеканале началась в августе 2001 года. В 2000 году Джиджи начала работу в медийном отделе «Челси» на внештатной основе. Она вела репортажи на канале «Челси» в дни матчей и еженедельное шоу Blues Tomorrow. Когда в августе 2001 года телеканал «Челси» превратился в «Chelsea TV» и стал вещать в пакете Sky Digital, Джиджи стала работать ведущей и корреспондентом на постоянной основе. Она ведет Blues News, берет интервью у футболистов и тренеров. До «Chelsea TV» Джиджи три года работала на радио «Спорт», читала ежедневные новости, работала продюсером и вела репортажи о всех конных видах спорта с Олимпиады.
Элисон Бендер работала в штате двух самых больших клубов в мире, придя в «Челси» из мадридского «Реала» в 2007 году. Она работала с по-настоящему великими футболистами: Зиданом, Бекхэмом, Роналдо. В течение двух лет она путешествовала по Европе вместе с «Реалом», вела репортажи с кромки поля на играх чемпионата Испании и Лиги Чемпионов, комментировала игры, вела собственное шоу. На чемпионате мира 2006 года она работала в команде Sky Sports News, вернувшись в Мадрид вместе с капитаном победителей Каннаваро. Элисон работает в СМИ с 16 лет, уже тогда у нее была собственная программа на радио. В течение шести лет она работала продюсером в отделе новостей, затем стала репортером. Элисон работала и на модных показах, и на концертах, общалась как с бизнесменами, так и с политиками.
Томми Ленгли бывший футболист. Закончив свою длинную и успешную карьеру, в которой он шесть лет провел за «Челси» с 1974 года по 1980 год, Томми Ленгли решил остаться в спорте в качестве журналиста. В 1997 году он начал работать в «Челси» на клубном радио. Один из телепродюсеров услышал его работу и был так потрясен, что сразу же предложил Томми работу. Так Ленгли появился в эфире пятого канала в качестве футбольного репортера новостной программы. Томми присоединился к «Chelsea TV» сначала в качестве постоянного гостя программы Extra time at the Bridge - Прямой эфир со Стэмфорд Бридж, в которой гости студии общаются с телезрителями по телефону. Теперь Томми регулярно работает на «Chelsea TV» в дни матчей.
Нил Барнетт начал сотрудничать с «Челси», выпуская клубную газету Onside. Сегодня он является центром медийного мира «Челси», участвуя в создании предматчевой программки, сайта, «Chelsea TV», а также устраивая различные мероприятия и представления на поле перед матчами

скачать dle 11.0фильмы бесплатно