Телеканал "4Multimania" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "4Multimania"

Телеканал "4Multimania"

31 августа 2010
alt


Официальный сайт
: www.4multimania.tv
Начало вещания: 2005
Телефон: +371 260 76 217

«4Multimania» — первый национальный детский телеканал в странах Балтии.


«4 MULTIMANIA» - это новый детский телеканал, созданный и вещающий на территории Прибалтики на четырёх языках: латышском, эстонском, литовском и русском. Его цель – не только дать возможность детям в Латвии, Эстонии и Литве смотреть мультфильмы и передачи на своём родном языке, но и повысить коммуникацию между детьми, проживающими в разных городах и странах Балтии. Мы очень хотим, чтобы наши Телезрители помогали нам составлять программу передач, снимали видеосюжеты, рисовали мультфильмы, сочиняли сценарии, писали песни, выигрывали призы, находили друзей, поздравляли своих близких, смеялись и мечтали вместе с нами!

История телеканала «Мультимания» началась в 2005 году в России. Уже спустя год, в 2006 году, Союз Писателей Российской Федерации назвал «Мультиманию» лучшим детским телеканалом и присудил приз – «Золотое перо». А в 2007-ом мы получили доступ к самому обширному на территории бывшего СССР каталогу зарубежных анимационных фильмов и сериалов. Появились в нашей программе и развлекательно-познавательные передачи, направленные на развитие мышления и фантазии.

Сегодня «Мультимания» пользуется большой популярностью среди детей всех возрастов в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Телеканал вещает на русском языке, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно