Телеканал "Iнтер+" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Iнтер+"

Телеканал "Iнтер+"

30 августа 2010
alt
Официальный сайтwww.interplus.ua/ru
Начало вещания: 2003
Основатель:  АОЗТ "Украинская Независимая Телевизионная Корпорация"
Владелец: UA Inter Media Group, «Украинский медиапроект», «Пегас-ТБ», «Первый канал»

 

Международный спутниковый телеканал "Интер+" начал вещание 13 января 2003 года. Это международная версия "Интера" ведущего украинского телеканала и флагмана одноименной медиагруппы. В эфире "Интер+" – авторские программы, документальные проекты, публицистика, развлекательные шоу и киноработы от "Интера", "НТН", "К1", а также собственные музыкальные проекты, спортивные трансляции, которые интересны нашему зрителю за рубежом.

Среди основных задач и целей канала - присутствие современной Украины в мировом телевизионном пространстве, создание положительного имиджа нашей страны в мире, показ мировых и украинских событий глазами современных украинцев, содействие скорейшему вхождению Украины в мировое и европейское сообщество.

Главная атмосфера канала с семейной направленностью - просвещенный патриотизм, чуждый агрессивному национализму, европейская ориентация и некоторая ностальгирующая нота.

Вещание ориентировано на этнических украинцев, работающих за границей граждан Украины, бывших граждан Украины, стран СНГ и всех, кто хочет больше узнать о современной независимой Украине.

В июне 2003 года канал "Интер+" получил лицензию Национального Совета по телевидению и радиовещанию Украины на круглосуточное вещание сроком на семь лет, которая в 2010 году была продлена еще на 10 лет.

Логотип

Телеканал сменил 1 логотип. Нынешний — 2-ой по счёту.

В 2003 году стоял в левом нижнем углу. С 2004 по настоящее время стоит в правом верхнем углу.

С 13 января 2003 по 23 августа 2007 года логотип был с жирной украинской буквой «I» с плюсом рядом. Находился в левом нижнем углу. С 1 января 2004 по 23 августа 2007 года логотип переместился в правый верхний угол. 

С 24 августа 2007 по настоящее время используется нынешний логотип со словом по горизонтали «IНТЕР+» большими серыми полупрозрачными буквами и жирным шрифтом и логотип полупрозрачный. Находится там же.

На сегодняшний день телеканал "Интер+" осуществляет вещание в открытом и закодированном виде с трех спутников, покрывающих всю территорию Европы (включая Исландию), всю территорию Турции, западную часть Российской Федерации, Казахстана и Средней Азии, северную часть Африки и Ближнего Востока, всю территорию Соединенных Штатов Америки (включая Аляску), южную часть Канады и северную часть Мексики. Наша аудитория – это миллионы и миллионы телезрителей по всему миру.

Согласно заключенным договорам, на сегодняшний день, телеканал "Интер+" ретранслируется в сетях кабельного, сотового, спутникового (DTH) и IP-телевидения в следующих странах (в алфавитном порядке):

Австрия

Бельгия

Болгария

Великобритания

Венгрия

Германия

Греция

Грузия

Дания

Израиль

Ирландия

Испания

Италия

Канада

Кипр

Латвия

Литва

Нидерланды

Норвегия

Португалия

Республика Беларусь

Республика Молдова

Российская Федерация

Сербия

Словакия

США

Финляндия

Франция

Черногория

Чехия

Хорватия

Швейцария

Швеция

Эстония

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно