Телеканал "ОТС" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "ОТС"

Телеканал "ОТС"

26 августа 2010
alt




Слоган:
«О тебе. Сегодня»
Год основания: 1998
Адрес телеканала: 630048, г.Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, д. 9/1
Телефон: (383) 314-43-91

"ОТС" (областная телерадиовещательная сеть) — российский региональный телеканал, входящий в состав одноимённой телерадиокомпании, один из крупнейших в Новосибирской области. Кроме головной студии в Новосибирске имеет 11 филиалов по области в Болотном, Довольном, Здвинске, Искитиме, Карасуке, Колывани, Куйбышеве, Кочках, Мошково, Северном, Сузуне. Наземный сигнал телеканала охватывает 84,3 % территории области, кроме того, вещание ведётся в цифровом формате со спутника «Экспресс-АМ33» (96,5 град. в. д.). С момента основания по 16 января 2009 года ОТС ретранслировал сигнал своего сетевого партнёра — телеканала «РЕН ТВ». С 17 января 2009 года канал сам формирует свою сетку вещания, которая в основном состоит из художественных и документальных фильмов, телесериалов и отечественных мультфильмов. Также телеканал постоянно увеличивает количество передач собственного производства.

Программы собственного производства
Новости ОТС — информационная программа, рассказывающая о событиях и жизни Новосибирской области. Выходит в прямом эфире с 15 января 2007 года в 20:00 по будним дням. 25 сентября 2007 года добавился утренний выпуск. В настоящее время утренние выпуски выходят каждые полчаса с 7:00 до 9:30 внутри информационно-развлекательного канала «Раньше всех». С 20 января 2009 года в 23:30 выходит ночной выпуск новостей. Продолжительность программы — 30 минут.
Ведущие: Евгения Агамян, Наталья Кузнецова, Анна Соколова. Также в разное время ведущими были Яна Бугакова, Сергей Владимиров, Татьяна Назьмова, Наталья Цопина.
Ведущая прогноза погоды — Александра Ядыкина. Ранее прогнозы представляла Ксения Позднякова.
Раньше всех — утренний-информационно развлекательный канал. Выходит в прямом эфире с 15 сентября 2008 года в 7:00 по будним дням. Продолжительность — 3 часа.
Ведущие: Алексей Данилов и Алексей Туманов.
Итоги недели — информационно-аналитическая программа. Выходит по субботам с 16 сентября 2007 года. Первоначально программа представляла собой итоговый новостной выпуск за прошедшую неделю, вёл программу в прямом эфире Сергей Владимиров. 15 марта 2008 года вышел первый выпуск «Итогов недели» в обновлённом формате (но в записи): появилась аналитика, программа теперь состоит из оригинальных сюжетов, которые готовит отдельная редакция. С 18 января 2009 года программа снова идёт в прямом эфире, а её продолжительность увеличилась с 30 до 50 минут.
Ведущий Константин Антонов.
От первого лица — интервью с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским. Выходит с момента основания телекомпании один раз в месяц по пятницам в 20:30. Продолжительность 30 минут.
Ведущая Лариса Романова.
Рафинад — авторская программа Ольги Морозовой об искусстве и культуре. Выходит по понедельникам в 21:35 и воскресеньям в 11:35. Продолжительность 25 минут;
Спорт-тайм — передача, посвящённая выступлению новосибирских команд в игровых видах спорта. Выходит по пятницам в 19:00. Продолжительность 15 минут;
Ведущий Вячеслав Коломийчук.
Теле-теремок — передача для детей. Выходит со 2 марта 2009 года по будним дням несколько раз в сутки. Продолжительность 20 минут. Производится совместно со студией детского и молодёжного ТВ Дворца творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» г. Новосибирска.
Звёздное небо — авторская программа Павла Головкина в жанре интервью с известным человеком. Выходила по воскресеньям в 20:00. Продолжительность 30 минут. В настоящее время закрыта, в эфир выходят повторы;
Необыкновенное путешествие по родному краю;
Ведущая Марина Бычкова.
Передача закрыта, в эфир выходят повторы.
Шуры-муры — молодёжное ток-шоу. Выходила по воскресеньям с 7 июня 2009 года в течение лета. В настоящее время закрыта.
Без посредников;
Ведущая Наталья Скультецкая.
Передача закрыта.
ДПС: дорога, перекрёсток, судьба;
Ведущий Андрей Белкин.
Передача закрыта.
Полевой сезон;
Ведущая Елена Агамян.
Передача закрыта.
Энергосбыт-инфо;
Передача закрыта.
Миссия успеха;
Ведущий Юри Тойво.
Передача закрыта.
Хроника недели
Передача закрыта в конце 2006 года связи с запуском новостей.

Помимо производства и показа передач телеканал ведёт регулярные трансляции домашних матчей хоккейного клуба «Сибирь» с помощью собственной передвижной телевизионной станции и различных значимых для города и области событий, таких как церемонии открытия и закрытия VII Дельфийских игр России и 4-часовая прямая трансляция полного солнечного затмения, произошедшего 1 августа 2008 года в Новосибирске. В 2009 году велись регулярные трансляции домашних матчей футбольного клуба «Сибирь».

Кроме того, на телеканале выходят передачи производства новосибирских телестудий: «Координаты безопасности», «Патриот», «Позиция», «Красивая жизнь», «Путь к Храму», «Веб-экспресс».

скачать dle 11.0фильмы бесплатно