Телеканал "НСТВ" (Настоящее страшное телевидение) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "НСТВ" (Настоящее страшное телевидение)

Телеканал "НСТВ" (Настоящее страшное телевидение)

26 августа 2010
alt



Официальный сайт
: www.strashnoe.tv
Год основания: 2006
Адрес телеканала: 123022 Россия, Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 18
Телефон: +7 (495) 661-1906


Телеканал "НСТВ"  -НАСТОЯЩЕЕ СТРАШНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Формат: канал ужасов и черного юмора
Дата запуска: октябрь 2006 г.
Эфир: трансляция осуществляется через спутник LM-1 на территории России, стран СНГ и Балтии
Сетка вещания:
— 24 часа в сутки
— двухчасовой премьерный блок выходит ежедневно в 22.00

Развлекательный «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ) – это канал ужасов и черного юмора, аналогов которому нет ни в России, ни в мире.

На сегодняшний день существует только один канал тематически близкий НСТВ – американский «Horror Channel». Его основу составляют полнометражные фильмы ужасов, сделанные в Голливуде за последние пятьдесят лет, что делает его достаточно однообразным.

«Настоящее Страшное Телевидение» – это классические фильмы ужасов, современные триллеры, мистика, фантастика, треш, аниме, документальные фильмы и программы соответствующего содержания, а также много-много черного юмора.

Программное наполнение «Настоящего Страшного Телевидения» формируется из форматов разных жанров, стран производителей, хронометражей, что позволяет каждому зрителю найти на канале что-нибудь интересное для себя.

Основу межпрограммного эфира «Настоящего Страшного Телевидения» составляет анимационный сериал «Монстры» собственного производства. Слэшер, Дракула, Мумия, Зомби – его главные герои, которые будут пугать, смешить и развлекать зрителей в паузах между фильмами.

ОТ СТРАШНОГО ДО СМЕШНОГО ОДИН ШАГ

скачать dle 11.0фильмы бесплатно