Телеканал "Индия ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Индия ТВ"

Телеканал "Индия ТВ"

15 августа 2010
alt
Официальный сайт: www.indiatv.ru
Начало вещания: 1 июля 2006
Адрес телеканала: 127427, г. Москва,ул. Академика Королева 19
Телефон: +7 (495) 617-95-80

«Индия ТВ» — первый российский канал индийских кинофильмов и телевизионных программ об Индии. Один из 12 каналов телевизионного холдинга «Ред Медиа». В эфире канала: классические картины Болливуда и премьеры новых фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, документальные и познавательные программы.

Ежедневно на канале транслируются
Художественные фильмы, сериалы. Научно-популярные и документальные фильмы: политика, экономика, культура, архитектура, туризм, природа, жизнь замечательных людей, оздоровительные программы о йоге, программы по стилю и красоте, новости Болливуда, музыкальные программы.

Программы собственного производства
«Секреты индийской кухни»
«Биографии кумиров»
«Неделя в Болливуде»
«Индийское счастье»
«Путешествие по Индии»

Профессиональное признание
В 2007 году лауреат европейской премии в области спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards. Награждён как «Лучший телеканал кинофильмов».
В 2008 году награждён почётным дипломом Посольства Индии в России — за вклад в популяризацию индийской культуры и кинематографа в России, странах СНГ и Балтии. Диплом главному редактору канала Владимиру Шеварденидзе вручал лично посол Республики Индия — Его Превосходительство господин Прабхат Пракаш Шукла.

Логотип
Телеканал сменил 1 логотип. Нынешний — 2-ой по счёту.
С 1 июля 2006 по 9 ноября 2008 года логотипом служило зелёное слово «ИНДИЯ» и наверху зелёная полоска. Находился в правом верхнем углу.
С 10 ноября 2008 по настоящее время логотипом служит оранжево — белый индийский цветок, внизу оранжевое слово «ИНДИЯ» и наверху оранжевая полоска. Находится там же.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно