Телеканал "Спорт 1" (Спорт 1 HD) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Спорт 1" (Спорт 1 HD)

Телеканал "Спорт 1" (Спорт 1 HD)

14 августа 2010
alt



Официальный сайт:
www.sportodin.ru
Год основания: 14 августа 2010

«Спорт 1» — российский спортивный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. Начал тестовое вещание 10 августа 2010 года.

Самые зрелищные спортивные трансляции в формате высокой четкости! «Спорт 1» HD – премиальный спортивный телеканал, транслирующий самые зрелищные мировые спортивные события в формате высокой четкости. Телеканал начал свое вещание летом 2010 года и на сегодняшний день остается одним из самых популярных и востребованных телепродуктов в России. Круглосуточно, в прямом эфире самые интересные и престижные соревнования мира: Олимпийские игры, Кубки мира по футболу, хоккею, биатлону, легкой атлетике, европейские чемпионаты, чемпионат мира по автогонкам «Формула-1», мировой бокс и силовые единоборства и иные значимые спортивные события. Прямые трансляции комментируют звезды спорта и спортивного эфира – Алексей Попов, Дмитрий Губерниев, Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Илья Казаков.

Круглосуточный спортивный HD-канал, входит в крупнейший медиахолдинг страны - ВГТРК. Ежедневно в эфире канала трансляции крупнейших российских, европейских и мировых турниров, таких как матчи Английской Премьер Лиги, Кубки Англии и Германии по футболу, Олимпийские игры – 2012, чемпионаты мира по хоккею, биатлону, Гран-при Формулы 1, профессиональный бокс и многое другое. Большая часть соревнований идет в прямом эфире, сопровождают трансляции лучшие профессиональные комментаторы (двойная звуковая дорожка на русском и английском языках). Повторы транслируются в удобное для телезрителей время. При производстве и распространении сигнала телеканал «СПОРТ 1» используется новейшая техника и современные HD-технологии.

Благодаря панорамному изображению «16:9» и четкой, детализированной картинке, зрители имеют возможность оценить все преимущества HD-вещания. Именно в таком формате спортивные состязания смотрят во всем мире.

Телеканал «СПОРТ 1» всегда освещает следующие спортивные соревнования:

Премьер-лига Футбольной ассоциации Англии;

все выездные матчи сборной России;

Чемпионат мира Формулы-1 – полные телевизионные трансляции всех этапов;

Большой теннис – Кубок Кремля, «Ролан Гарос», Уимблдон;

Биатлон – кубок мира и чемпионат мира;

Хоккей – трансляции матчей Евротура, включая игры национальной сборной;

Баскетбол – трансляции матчей Единой Лиги ВТБ (нового баскетбольного турнира Восточной Европы);

Волейбол;

Профессиональный бокс – рейтинговые бои, а также бои за звания чемпионов мира.

Мир зрелищ – мир спорта на самом современном канале российского телевидения «СПОРТ 1»!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно