Телеканал "СТРАНА" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "СТРАНА"

Телеканал "СТРАНА"

30 марта 2013
alt


Официальный сайт
: www.strana-tv.ru



СТРАНА – новый российский круглосуточный телеканал в пакете кабельных каналов ВГТРК. Вещает через спутник ABS-1, распространяется на платформах Триколор (пакет Супер-Оптимум), Радуга-ТВ и независимыми кабельными операторами. Компания-дистрибутор СИГНАЛ МЕДИА
 
Миссия СТРАНЫ – создание и показ фильмов и телепрограмм о России и для России, а также поддержка и продвижение талантливых российских режиссёров, актёров, музыкантов. Только на телеканале СТРАНА сегодня можно увидеть дебютные работы молодых кинематографистов, студенческие короткометражки и музыкальные клипы начинающих исполнителей.
 
Программы и проекты СТРАНЫ:
 
Информационные программы «День за днем» и «Страна за неделю» рассказывают о самых актуальных событиях в стране. Это новости науки и техники, культуры и искусства, экономики и потребительского рынка. А также просто любопытные факты нашей жизни.
 
Познавательные и развлекательные программы холдинга ВГТРК и других производящих компаний: «Частная жизнь», «Серебряный шар», «Московский стиль» посвящены великим людям, интересным судьбам, истории нашей страны.
 
Кино на телеканале СТРАНА – это популярные советские фильмы, такие, как «Вертикаль», «Полёты во сне и наяву», «Аты-баты, шли солдаты», "Демидовы", а также новое российское кино. Документальные фильмы и программы на канале представлены центральными и региональными студиями. В них отражена природа России и культура народов страны.
 
Хит-парад на телеканале СТРАНА представляет видеоклипы молодых исполнителей, талантливых и перспективных музыкантов, выходящих на большую сцену. Зрители могут голосовать за любимых артистов с помощью Интернета или мобильного телефона.
 
Видеопроект «Это твоя страна» – яркий иллюстрированный журнал о городах, знаменитых людях и исторических событиях России.
 
«Национальная премия СТРАНА» — главный проект телеканала, ежегодный открытый творческий конкурс работ российских тележурналистов, режиссеров, продюсеров и музыкантов. Его цель – продвижение лучших телевизионных проектов, авторского кино, открытие новых имен и отражение подлинной жизни России. Все работы конкурса показываются в эфире телеканала СТРАНА, а лучшие получают призы, дипломы и денежные премии.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно