Кино ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Кино ТВ

30 марта 2013
alt


Официальный сайт
: www.kinochannel.ru
Начало вещания: 3 декабря 2012 года 


Первое в России телевидение о кино
 
Тематический канал киноиндустрии, полностью посвященный кино.
 
Принципиально новая площадка для общения кинематографистов со зрителями и обмена опытом между профессионалами и дебютантами.
 
Жизнь за кадром, новости кино, кассовые сборы и рейтинги, интервью с ведущими деятелями мировой киноиндустрии, рекомендации кинокритиков и зрителей, все кинофестивали мира. И конечно, лучшее мировое кино!
 
Вещание телеканала в тестовом режиме стартовало 3 декабря 2012 года.
 
Сегодня «КИНО ТВ» имеют возможность смотреть более 500 тысяч абонентов сетей платного телевидения России. Канал уже доступен подписчикам цифрового пакета оператора «Дом.ру» (ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»). И в планах руководства канала до конца этого года достичь показателей 4 млн абонентов.
 
Библиотека «КИНО ТВ» насчитывает более 2 тысяч часов. Главная идея нового проекта – показать кино во всех его проявлениях: все мировые кинофестивали, киношколы, жизнь за кадром, кинокритика, кинобизнес. И, конечно же, само кино: культовое и фестивальное, с разных континентов (американское, европейское, русское, азиатское), от разных создателей (фильмы признанных мэтров кинематографа, дебютантов и студентов киношкол). По словам одного из основателей и руководителей «КИНО ТВ» Павла Басова, этот телеканал - принципиально новая площадка для общения кинематографистов со зрителями и обмена опытом между профессионалами и дебютантами. «КИНО ТВ» - это платформа для старта новых проектов и реализации творческих идей, связанных с миром кино», - уверен Павел Басов.
 
Все секреты кино на одном телеканале! 
Фильмы и программы без дубляжа.
Впервые на российском ТВ зазвучат настоящие голоса актеров.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно