Русский роман » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Русский роман

Русский роман

29 марта 2013
alt




Официальный сайт
: www.rusroman.ru



«Русский роман» - настоящий подарок для всех любителей отечественных мелодрам. В жизни миллионов телезрителей кинороманы занимают особое место и ни одно другое телевизионное зрелище не в состоянии заменить их.
 
Теперь доступ в мир мелодрамы открыт ежедневно и круглосуточно!
 
«Русский роман» - золотая коллекция фильмов ВГТРК.
 
«Русский роман» удобно вписывается в ежедневный график телезрителей: фильмы показываются целиком (2-4 серии), одним блоком, без продолжения на следующий день.
Круглосуточное вещание телеканала составлено таким образом, что телезритель в привычное для себя время не пропустит новинок на канале.
Фильмы канала – это лирические, человечные, глубоко волнующие жизненные истории.
 
Мы верим, что канал станет по-настоящему успешным и популярным среди телезрительниц: мы изучили мотивы просмотра мелодрам и тщательно отобрали пакет фильмов, которые соответствуют ожиданиям женщин. В них есть все, чтобы зрительницы не отрывались от экрана: любимые актеры, жизненные сюжеты, острые интриги.
 
Главное свойство контента «Русского романа», то, ради чего его будут смотреть – это яркие эмоции!
 
Как смотреть
Телеканал «Русский роман» ежедневно доступен для зрителей, подключенных к кабельным сетям. Информацию о подключении к телеканалу уточняйте у кабельного оператора, обслуживающего Вашу сеть.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно