GALAXY » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

GALAXY

13 декабря 2012
alt



Официальный сайт: www.galaxy-tv.su
Адрес телеканала: 125371, Москва, Волоколамское шоссе, 103
Тел./факс: +7 495 783-47 -10

GALAXY – первый научно-фантастический телеканал, посвященный  космосу и авиации. Его цель – познакомить свою аудиторию с историей развития авиации и астронавтики, исследовать земную атмосферу и космическое пространство, вовлечь зрителей  в реальные и фантастические события  вместе с героями самых захватывающих фильмов о космосе и авиации.

Мы откроем неизвестные страницы крупнейших побед отечественной науки и техники, расскажем о  великих идеях, гениальных изобретениях и сильных людях, чей интеллект и лидерские качества создавали будущее. Путешествуя во времени, вы испытаете эффект
"полного погружения" в великое прошлое нашей страны.

Вместе с телеканалом GALAXY вы сможете заглянуть в мир будущего и узнать, что увидят космонавты, впервые  высадившиеся на другие планеты нашей Солнечной системы. Современные цифровые технологии откроют вам невероятные виды Солнца  и планет  с неизвестных  ракурсов. В рамках нашей программной политики мы покажем сенсационные фильмы о вторжении инопланетян, необъяснимых явлениях и неопознанных летающих объектах с древних времен и до наших дней.

GALAXY – это увлекательные и красочные истории о величайших загадках мироздания: рождении сверхновых  и гибели целых звездных систем,  "голубых гигантах" и "красных карликах", строении и  развитии  Солнечной системы.
Потрясающие спецэффекты и новейшая компьютерная графика выведут вас в открытый космос, и вы окажетесь в огромной Вселенной среди миллионов звезд и планет.

Аудитория телеканала – люди, рожденные на планете Земля.
Миссия телеканала – исследование бесконечных просторов нашей Галактики.
Программная политика телеканала –  вести зрителя к звездам.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно