Q-TV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Q-TV

27 сентября 2011
alt Дата начала вещания: 1 сентября 2008
Владелец: StarLightMedia
Ранние названия: Куй-ТБ (1 сентября 2008 — 21 февраля 2010)
Слоган: Это фантастика!
Официальный сайт: www.qtv.ua


Q-TV — украинский развлекательный телеканал. Начал вещание 1 сентября 2008 года под названием «Куй-ТБ». С 22 февраля 2010 года сменил название на «Q-TV

ИсторияБизнес-проект команды канала СТБ, про который заявили в начале 2008-го года, вышел 1 сентября этого же года под названием Куй-ТБ он вышел в эфир в тестовом режиме, уже через месяц перешёл на полноценную програмную сеть.

По телеканалу шли такие передачи: Книга Рекордов Гиннеса, Реслинг, Бои Без Правил и Взрослые мультфильмы. Обрёл большую популярность среди украинской молодёжи.

22 февраля 2010 года Куй-ТБ вышел в эфир с новой програмной сетью. Вместо Куй-ТБ он стал называться QTV. Теперь на канале появились новые мультфильмы и он стал более пригодным для детского просмотра. Появились: Аватар: Легенда об Аанге, Футурама, Черепашки-ниндзя, Дэнни-призрак, Огги и Кукарачи, Губка Боб Квадратные Штаны и Наруто.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно