Showtime » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Showtime

25 сентября 2011
alt    
  

   Официальный сайт: www.sho.com


«Showtime» — американский кабельный телевизионный канал.

История Showtime
Запущен 1 июля, 1976 в городе Дублин, штат Калифорния. Эфир начался с программы 'Celebration' и концерта Rod Stewart, Pink Floyd и ABBA.

Бокс на ShowtimeShowtime является одним из двух крупнейших телеканалов, организующих и транслирующих бокс. Главный конкурент Showtime — телеканал HBO.

Команда Showtime — телекомментаторы Стив Альберт и Джим Грей. Неофициальным подсчётом очков занимаются 3 судьи из числа журналистов. Как правило, ринганнонсером на поединках, организованных Showtime, выступает известный глашатай Джимми Леннон, который неизменно произносит свою фразу «It’s Showtime!» (Время шоу!).
Канал имеет личные контракты с успешными боксерами, такими как — Майк Тайсон, Константин Цзю, Сэмюэл Питер и другие.

В конце 80-х контракт с HBO имел Майк Тайсон. В 1991 году Тайсону не понравилась критика в свой адрес со стороны Ларри Мерчанта. Он поставил руководству телеканала ультиматум: «Или Мерчант, или я». Руководство выбрало Мерчанта. Тайсон ушёл с HBO на Showtime.

Очень трудно устраивать поединки между боксерами, имеющими личный контракт с разными телеканалами. За всю историю бокса был только 1 случай когда такой поединок был организован — Леннокс Льюис против Майка Тайсона. Константин Цзю не смог встретится с рядом достойных соперников, так как имел контрактные обязательства с Showtime, в то время, как большая часть серьезных оппонентов его весовой категории были подписаны на HBO.

С 1990-х годов топ-поединки стали транслировать по платному телеканалу Showtime SET. В 2000-х платная версия Showtime сменила название на Showtime PPV — Pay Per View (Плати и смотри). Поединки начинающих боксёров транслирует версия ShoBox. Наиболее известные поединки, организованные телеканалом Showtime: два поединка Хосе Луис Кастильо — Диего Корралес, два поединка Эвандер Холифилд — Майк Тайсон, Рикки Хаттон — Константин Цзю, два поединка Сэмюэл Питер — Джеймс Тони, Джо Кальзаге — Джефф Лейси.

В 2009 году телеканал решил провести большой турнир лучших боксёров суперсредневесов — «Super Six World Boxing Classic». Данное мероприятие проходит по круговой системе и растянулось на два года. За каждый бой группового этапа участник мог получить очки: два — победа по очкам, три — досрочная победа. Четыре лучших боксёра вышли в полуфинал, победители полуфиналов встретятся в финале. В турнире приняли участие: — Артур Абрахам (экс- чемпион в среднем весе IBF) — Миккель Кесслер (экс- чемпион в среднем весе WBA) — Карл Фроч (чемпион в суперсреднем весе WBC — Жермен Тейлор (экс-чемпион среднем весе) — Андре Уорд (1 в рейтинге WBC суперсредний вес) — Андре Диррел (2 в рейтинге WBC, 3 в рейтинге — WBO суперсредний вес)

 Телесериалы
В 2005 году канал выделил средства на создание режиссёрами, известными в жанре ужасов, сериала, получившего название «Мастера ужасов». Сериал состоит из 26 часовых эпизодов (по 13 в каждом сезоне). При этом канал предоставил режиссёрам самим выбирать сюжет и способ реализации своих идей. Сериал демонстрировался по каналу с 28 октября 2005 года по 2 февраля 2007 года. В 2006 году начались съемки сериала «Декстер» по рассказу Джеффа Линдси «Дремлющий демон Декстера»

Телесериалы Showtime:
Близкие друзья
Косяки / Weeds
Блудливая Калифорния
Сестра Джеки
Соединённые Штаты Тары / United States of Tara
Тюдоры
Братство / Brotherhood
Мёртвые, как я
Секс в другом городе
Декстер
Мастера ужасов
Толстая актриса / Fat Actress
Free for All
Полтергейст: Наследие
Спящая ячейка / Узнай врага / Sleeper Cell
Бесстыдники / Shameless
Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary of a Call Girl
Борджиа / The Borgias

скачать dle 11.0фильмы бесплатно