Travel Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Travel Channel

30 марта 2011
Travel Channel
Официальный сайтwww.travelchanneltv.ru
Дата основания: 1994 год
Агент Travel Channel в России и СНГ: ООО «Макс Медиа»
Адрес телеканала: Россия, г. Москва, 105005, Лефортовский пер., д.4, стр.3
Телефон: +7 (495) 980-40-45

Travel Channel – ведущая международная телевизионная вещательная компания, функционирующая 24 часа в сутки на 20 языках в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. Travel Channel работает под управлением Travel Channel International Limited (TCI) - независимой компании с штаб-квартирой в Лондоне.

Запущенная в 1994 году, компания Travel Channel International Limited использует вещательные каналы на различных 20 спутниковых частотах, и к нему подключены более 700 кабельных и спутниковых операторов, а также операторов IP телевидения.

Канал Travel Channel представляет полный спектр программ о путешествиях, которые переносят зрителя во все уголки земного шара и приглашают принять участие в туристических походах, кулинарных приключениях, отправиться в экологический или роскошный отпуск.

Travel Channel — это:
• Путеводители по всему миру
• Документальные фильмы
• Приключения
• Путешествия класса «Люкс»
• Туризм, спорт и отдых

Позиционирование телеканала:
Эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов.

Программы телеканала ориентированы на:
• путешественников-«практиков», планирующих, куда и как отправиться в очередной раз;
• любознательных людей, желающих узнать больше о культуре, традициях и особенностях разных стран, уютно расположившись на кресле у экрана ТВ.

Уникальная стратегия программирования:
• Отсутствие повторяющихся блоков
• Премьерный показ в прайм-тайм по Московскому времени
• Продолжительность рекламных блоков – менее 1 минуты в час

Направления телеканала:

ПУТЕВОДИТЕЛИ ПО МИРУ
Ищете новые идеи для отпуска или просто интересуетесь странами мира? Энергичные ведущие программ «Всемирный путешественник», «Путешествие вокруг света» и «О главном» поделятся с вами полезной информацией.

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ
Увлекательные и захватывающие дух документальные фильмы перенесут вас в самые удивительные уголки мира. Смотрите наши сериалы «Далекие берега» о круизах по океанам и «Бушующая планета» о диких проявлениях стихии. Важно не только место назначения, но и само путешествие!

КУХНЯ НАРОДОВ МИРА
Интересуетесь кулинарией? Откройте для себя мир вкусов, традиций и соблазнительных рецептов. Разбудите в себе гурмана, посмотрев циклы передач «Планета еды», «Жаждущий странник», «Шеф-повар за границей» и «Путешествия по местам виноделия».


ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Хотите приключений? Серфинг, дайвинг, скалолазание или верховая езда – адреналин можно получить разными способами. Специально для вас мы предлагаем программы «В поисках неизвестного», «Путеводитель для искателей приключений» и «Дикие сердцем».

РОСКОШНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
Смотрите Travel Channel – это отличный способ узнать о самых роскошных пятизвездочных курортах и отелях по всему миру. Насладитесь их красотой и богатством благодаря передачам «О роскошных путешествиях» и «Лучшие путешествия».

УВЛЕЧЕНИЯ
Парусный спорт, путешествия на поезде, турпоходы, авторалли, гольф, мотоциклы – какой бы ни была ваша страсть, Travel Channel расскажет обо всем! Смотрите программы «Путешествия по живописным железным дорогам», «Большая рыба», «Лучшие в мире путешествия на мотоцикле» и «Фото Исследователи».

ПЕРЕДАЧИ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА TRAVEL CHANNEL
Travel Channel не только приобретает лучший телевизионный контент, но и является ведущим производителем высококачественных программ, в т.ч. «Экологически чистые путешествия», «Путешествия по местам виноделия», а также путеводителей «Путешествуйте сегодня» и «О главном».

Язык вещания: русский
Время вещания: 24 часа в сутки
Спутник: Sirius 4, Eutelsat W4

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно