"Мерлин"- премьера 3 сезона на телеканале "ТВ3" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Мерлин"- премьера 3 сезона на телеканале "ТВ3"

"Мерлин"- премьера 3 сезона на телеканале "ТВ3"

14 января 2011

Один из самых рейтинговых сериалов BBC снова на телеканале ТВ3. С 21 января, по пятницам, в 19.00 – новые серии и новые приключения о самом знаменитом и могущественном волшебнике – Мерлине.

Прошел год с того момента как исчезла леди Моргана и ее поиски были прекращены.  Но когда надежда была практически потеряна, Мерлин и Артур нападают на ее след. Король Утер вне себя от радости, Камелот празднует ее возвращение, однако все оказывается не так просто: Моргана, с помощью своей  сестры Моргаузы попытается захватить власть в королевстве и  Мерлину угрожает смертельная опасность…
Колин Морган, исполнитель главной роли,  об участии в съемках: «Когда я только начинал сниматься, на протяжении первого и второго сезона, я перерыл всю литературу о легендах Артура и Мерлина. Быть сведущим в них и работать в этом мире, видя, что это все реально, зная, что все это идет глубоко из истории, и что ты продолжаешь эту легенду, пересказываешь ее в течение лет, это было невероятно здорово. Это чрезвычайно захватывающе. Я не могу успокоится до сих пор и просто  становлюсь чокнутым, когда вижу что все получается!».
«Мерлин»/ «Merlin»
Жанр: Драма, Фэнтези, Приключения
Год: 2008-2010
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Хоуз
Актеры: Колин Морган, Энджел Коулби, Джон Харт , Энтони Хэд, Бредли Джеймс, Кэти Макгретт, Ричард Уилсон


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно