"Золотой глобус" на НТВ-ПЛЮС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Золотой глобус" на НТВ-ПЛЮС

"Золотой глобус" на НТВ-ПЛЮС

11 января 2011
Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» впервые в России покажет прямую трансляцию Церемонии вручения премий «Золотой глобус» из Беверли Хиллз, штат Калифорния.

Вести Церемонию награждения премиями Голливудской ассоциации иностранной прессы поручено британскому комику Рики Джервэйсу, а поздравлять победителей будут Роберт Пэттинсон, Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез и другие. Лидерами по количеству номинаций стали  «Король говорит» Тома Хупера, «Социальная сеть» Дэвида Финчера, «Боец» Дэвида Рассела,  «Черный лебедь» Даррена  Аронофски. Российский фильм «Край» поборется за звание лучшего фильма на иностранном языке». Большинство картин, фигурирующих в номинациях, можно будет увидеть на киноканалах «НТВ-ПЛЮС» в новом году.

Торжественную церемонию и предшествующее ей дефиле и интервью звёзд на красной ковровой дорожке подписчики телекомпании смогут увидеть в ночь с 16-го на 17-ое января сразу на двух киноканалах «НТВ-ПЛЮС»: «КИНО ПЛЮС», входящем в состав пакетов Лайт и Базовый, и «HD-Кино» - в формате телевидения высокой четкости. Для удобства абонентов запланированы также повторы в более удобное время.

Источник: ntvplus.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно