Анонс передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Animal Planet

Анонс передач Animal Planet

10 декабря 2009
Анонсы передач Animal Planet c 21 – 27  декабря 2009 года

Царство горилл Дзанга
Деятельность человека представляет все большую угрозу для тропических лесов Конго, и эколог Хлоя Чиполетта предлагает план, призванный защитить среду обитания местных горилл. Чтобы его воплотить, она отправляется в самое сердце Африки.
Понедельник, 21 декабря 13:40

Улица лемуров: В единстве наша сила
Лемуриха Свобода, не пользующаяся популярностью в стае, совершает набег на мусорный ящик в поисках обеда. А малышка Хрусталик пока не хочет сходить с протоптанной лесной тропинки. Понаблюдайте за веселыми и трагическими событиями на Улице лемуров.
Вторник 22 декабря 14:35


Как выжить среди акул

Лес Страуд сознательно попадает в самые невероятные и устрашающие ситуации. Что делать, оказавшись лицом к лицу с самыми опасными акулами на планете? Лес испытывает приемы выживания на себе.
Среда 23 декабля 19:10

Полиция Филадельфии - отдел по защите животных: Кошачий убийца
Сотрудники отдела по защите животных расследуют жестокое нападение на трех котов. Собрав необходимые улики, они передают дело в суд и отправляются арестовывать прeступника. Так что не только люди охраняются законом.
Четверг 24 декабря  22:55

Планета Земля
На Animal Planet – день сериала «Планета Земля», который будет транслироваться с самого утра и до глубокой ночи. Вы увидите неповторимые съемки китов-горбачей, императорских пингвинов  и белых медведей, монгольскую газель, тибетскую лисицу и других уникальных животных, а также среду, в которой они обитают.
Пятница 25 декабря 10:05


Экстремалы: Городские пройдохи
Многие животные переселились из царства дикой природы в города, и эта серия программы «Экстремалы» рассказывает о таких любителях цивилизации. Посмотрите на лосей, которые спокойно разгуливают по городским улицам, и на ворон, заполонивших Токио.
Суббота 26 декабря 19:10

Жизнь в стае: Прорыв
Дейв Салмони видит первые результаты своей работы, однако без его немедленного вмешательства враждебно настроенная самка Клео может привить детенышам навыки плохого поведения. Противостояние Дейва и Клео продолжается.
Воскресенье 27 декабря 17:20

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно