Анонсы телеканала TV1000 Russian Kino » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала TV1000 Russian Kino

Анонсы телеканала TV1000 Russian Kino

30 декабря 2010

Мальчиши и Плохиши 20-го века + премьеры в январе.

Андриеш
Фильм для всей семьи, 1954
Сказка о борьбе пастушка Андриеша со злобным колдуном Черным Вихрем.
Режиссеры-постановщики Сергей Параджанов и Яков Базелян.
Премьера 6 января в 21.00*

Холодное солнце
Боевик/детектив, 2008
Банда аферистов удачно занимается «отъемом» денег у миллионеров до тех пор, пока женская половина группировки не начинает свою рискованную игру за сердце главаря. В ролях Татьяна Яковенко,
Тарас Бибич, Сергей Гармаш и др..
Премьера 9 января в 21.00*

Олеся
Драма, 1971
Снятая по мотивам одноименной повести Куприна история о любви русского интеллигента и живущей в глуши девушки-колдуньи Олеси. В главных ролях Людмила Чурсина,
Геннадий Воропаев и Борислав Брондуков. Премьера 14 января в 21.00*

Стиляги
Музыкальная комедия
Музыкальный фильм об убежденном комсомольце начала 50-х, который находит друзей и любовь среди «идейных врагов» - стиляг.
Режиссер-постановщик Валерий Тодоровский. В ролях Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Гармаш, Екатерина Вилкова и Олег Янковский.
Премьера 16 января в 21.00*

Видримасгор, или История моего космоса
Комедия, 2009
Жизнеутверждающая комедия об обитателях питерской коммуналки, которые, однажды выглянув в новое окно, обнаруживают не привычный двор-колодец, а… самое сокровенное! В ролях Лариса Малеванная, Сергей Мигицко,
Андрей Феськов, Ольга Антонова и Александра Байраковская.
Премьера 23 января в 21.00*

Непрощенные
Криминальная драма, 2009
Этот фильм рассказывает о том, как переплелись судьбы шестерых молодых и рисковых людей с богатым криминальным прошлым, когда владелица злачного заведения предложила им подзаработать…  НОМИНАЦИЯ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ КИНОФЕСТИВАЛЯ «КИНОТАВР».
Премьера 29 января в 21.00*
                                               
Новогодняя КиноЁлка
1 - 2 января

Суббота, 1 января                         

17:00* Откройте, Дед Мороз!
В ночь под Новый год молодая одинокая мать и ее сын загадывают желания, и как по волшебству их мечты сбываются!

19:00* Приходи на меня посмотреть                  
Таня всю жизнь ухаживала за больной матерью, а та очень хотела, чтобы дочь была счастлива. Под Новый год раздается стук в дверь, - на пороге стоит незнакомец, а вместе с ним - долгожданное счастье ...
В главных ролях Олег Янковский, Ирина Купченко и Екатерина Васильева.

21:00* Чародеи
Новогодняя музыкальная комедия по мотивам фантастической повести братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу" о настоящей любви, которая способна творит чудеса не хуже волшебной палочки.
В ролях Александра Яковлева, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Семен Фарада и др..

23:00* Графиня
В старинной русской усадьбе, где ныне располагается Дом Творчества, останавливаются молодой писатель и женщина с двумя детьми, очень похожая на графиню – бывшую хозяйку поместья...
В главных ролях Евгений Сидихин, Людмила Чурсина и Александра Захарова.

Воскресенье, 2 января
17:00* Самые счастливые
Бывшие школьные подружки живут в совершенно разных мирах и даже не подозревают о том, что их может связывать нечто большее, чем общая парта, - отношения с одним мужчиной...

19:00* Спартакиада. Локальное потепление
Веселая новогодняя комедия о том, как встретились две противоположности, да взяли и полюбили друг друга.

21:00* Элька
Белый медвежонок Элька и ее новая подруга пингвиненок Таша отправляются в увлекательные путешествие, чтобы спасти Антарктиду от похитителей снега…

23:00* Дед Мороз поневоле     
Романтическая комедия про питерского программиста, который после развода с женой переехал в Москву, тут же влюбился, в одночасье потерял свою любовь и вновь нашел ее в самом неожиданном месте… В ролях Егор Бероев, Ксения Алферова и другие.

Мальчиши и Плохиши 20-го века
Воскресенье, 30 января
Творить чудеса могут не только мальчики-волшебники, вооруженные летающими метлами и волшебными палочками. В это воскресенье в нашем эфире удивительные истории о ребятах и подростках, которым пришлось повзрослеть раньше срока и столкнуться лицом к лицу с брутальными реалиями жизни – войной, революцией и … славой.

13:00* Сказка о Мальчише-Кибальчише  премьера
Фильм о войне для всей семьи, 1964               
Снятый по сказке Аркадия Гайдара «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове» фильм рассказывает о борьбе Мальчиша-Кибальчиша против буржуинов.

15:00* Павел Корчагин  премьера
Историческая драма, 1956       
Экранизация идейного романа Николая Островского «Как закалялась сталь» об отважном красноармейце и первопроходце новой жизни Павке Корчагине и его соратниках-комсомольцах.
В главной роли Василий Лановой.

17:00* Педагогическая поэма  премьера
Драма, 1955       
Фильм рассказывает о работе учителей с трудными подростками в первой, основанной в 1920 году в СССР колонии для беспризорных детей.

19:00* Танцуют все!
Драма, 2005
Фильм рассказывает о проживающих в районе Лиговки ленинградских подростках, родители которых погибли во время Второй мировой…

21:00* Ловитор                              
Драма, 2004
Беспризорник Коля жил на свалке самолетов, пока однажды цирк лилипутов не пригласил его участвовать в цирковом номере в качестве ловитора…

23:00* Ласковый май                  
Драма, 2009
Феномен советской поп-культуры, группа «Ласковый май» появилась в 1985 году. Билеты на их концерты отрывали с руками, парни купались в лучах славы, но на то была причина...

* московское время

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно