В Новогодние каникулы будь в тонусе с телеканалом «Боец»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Новогодние каникулы будь в тонусе с телеканалом «Боец»!

В Новогодние каникулы будь в тонусе с телеканалом «Боец»!

30 декабря 2010
Телеканал «Боец» поздравляет с Новым годом своих телезрителей, желает новых достижений и представляет в Новогодние каникулы разнообразие спортивных соревнований, бойцовских экшенов и реалити-шоу.

Со 2 по 12 января пройдут все серии первого сезона уникального беспрецедентного спортивного реалити-шоу «М-1 FIGHTER».

1 января,  ровно в полночь, состоится  продолжение «Полицейской истории», ведь  даже если  герои  в отпуске,  долг не заставит долго ждать и полицейскому Кевину придется принять меры, когда в Гонконге неизвестные бандиты устроят серию взрывов.   В 02.05  в эфире телеканала «Боец» — турнир M-1 Selection 2010 Восточная Европа, Киев.   В первый день Нового года в 16.55 внимаю телезрителей будет предложен  Международный турнир по каратэ WKF «BAKU OPEN». Сильнейшие спортсмены мира из 12 стран. Азербайджан, 2010.  А в 22:30 неподражаемый Джекки Чан и его знаменитый нью-йоркский полицейский Билли Вонг предстанут во всём своем мастерстве в фильме «Покровитель».

2 января в 16.00 — финал Западной и Восточной Европы в Москве, а в 21.00 в эфире  3-я часть саги «Полицейская история» – Суперполицейский.  В 22.35 — Международный турнир по смешанным единоборствам в Сочи. Команда Самбо-70 против сборной Мира.

4 и 5  января в 21.00 – серии реалити-шоу Enfusion, которое является самым популярным таиландским шоу K-1.  В нем 12 бойцов со всего мира живут и тренируются вместе, и каждый из них борется за звание лучшего.

6 января в 21.00 – Классика мирового профессионального бокса KOTV (выпуск 6). История развития мирового профессионального бокса на протяжении всего ХХ века
В 21:00 7 января 21.00 телезритель сможет быть в курсе самых интересных новостей из мира бокса —  «Новости мирового бокса KOTV». Далее в 21:35  «Галерею славы» возглавит русский монах Шаолиня, заслуженный Мастер спорта по ушу, 3-х кратный Чемпион Европы, 10-ти кратный Чемпион России, призёр Чемпионатов Мира  - Джамал  Ажигирей.

Новый год  на телеканале «Боец» для сильных духом и телом!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно