Январские премьеры на телеканале "Россия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Январские премьеры на телеканале "Россия"

Январские премьеры на телеканале "Россия"

30 декабря 2010

Смотрите на телеканале "Россия" с 10 января.

ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ:

С 11 и 12  января в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 – "ЧУДО".   
2010 г.
Семейная комедия.

Иногда от трагических ошибок спасают не счастливые случайности и друзья, а настоящее чудо!..

Тридцатилетняя Анна  прожигает жизнь: вечеринки, любовные приключения, потоки шампанского, влиятельный папа, который всегда защитит. Но в один прекрасный день идиллии приходит конец – Анна беременеет. Её  любимый мужчина, Дэн, отказывается от неё – он хотел жениться на связях и деньгах её отца, и ребенок в его планы не входил.
И тогда она решает избавиться от будущей проблемы. Но в самый ответственный момент с ней кто-то начинает говорить: то ли внутренний голос, то ли это её ещё не родившийся ребенок, он становится её спутником на ближайшие девять месяцев…

Режиссер: Олег Ассадулин.
В ролях: Олеся Железняк, Алена Яковлева, Маша Ефросинина, Никита Емшанов, Кирилл Сафонов, Леонид Громов, Владимир Стержаков, Юлия Литвиненко, Александр Игнатуша, Олег Примогенов.

С 17  января в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 – "ПЯТАЯ ГРУППА КРОВИ".
«Студия «Панорама», 2010 г.
По мотивам романа Эльмиры Блиновой.
Семейная сага о 1960-х годах прошлого века рассказывает и о судьбе двух очень разных девушек, судьба влюбляет их в одних и тех же мужчин, разводит с ними, сеет вражду и в результате соединяет и мирит их детей.
Это история о выборе, выборе между горькой правдой и сладкой ложью, между тяжелой жизнью в глубинке с любимым человеком и роскошным столичным существованием в браке по расчету. Матери свой выбор сделали. Удастся ли их дочерям стать по-настоящему счастливыми? Какие испытания выпадут на их долю?..
Режиссер: Александр Горновский 
В ролях: Анастасия Багрова, Игорь Лизенгевич, Дмитрий Паламарчук, Серафима Огарёва
Шамиль Хаматов, Анна Арефьева, Яна Есипович, Роза Хайруллина и др.

С 17 января в  17.55 по будням – «ВСЕ К ЛУЧШЕМУ»
Телесериал.
ООО «Студия Двести +», 2010 г.
по заказу ООО «ЛЕАН-М»
ВГТРК, 2010 г.
Женя Сёмина – воспитанница детского дома, не дождавшись совершеннолетия и получения аттестата, торопится в Москву, чтобы поступать в училище.  Она  хорошо рисует и с детства мечтает стать художницей.
Автор идеи и художественный руководитель: Нина Колбина
Режиссеры: Екатерина Гранитова-Лавровская, Виталий Бабенко
В  ролях: Алина Сергеева, Евгений Славский, Анна Носатова, Эдуард Марцевич, Софья Ардова, Александр Кудинов, Галина Бокашевская и др.

ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:

10 января в 11.10 –«ХОЛОД»
Холод иногда  называют «тихим убийцей». Он подстерегает свои жертвы повсюду: от высоких широт Арктики и Антарктики, до тропиков Сахары и Уганды. Преследует неотступно и убивает незаметно. Жертва не кричит и не агонизирует, а просто засыпает. Он не оставляет следов - судмедэкспертиза ставит диагноз: утопление, сердечная недостаточность, отёк лёгких… Но всех их убил ХОЛОД!
Авторы фильма, вооружившись самыми новыми научными достижениями, с помощью экспертов распутывают самые громкие злодеяния этого «тайного преступника», однако, неожиданно, открывают не только его пороки,  но добродетели.
В фильме рассказывается о тайнах тибетских монахов и питерских йогов.
Физиолог Ринад Миндвалеев из Санкт-Петербурга увлечение йогой сделал предметом своих научных исследований.
Другой исследователь холода,  полковник Владимир Гребёнкин – танкист, спортсмен-парашютист и отличный лыжник к 39 годам оказался в военном госпитале с суровым диагнозом. В отчаянии полез в прорубь. Вылечив себя – стал дотошно вникать в тайны организма, да так что скоро материалов уже накопилось для кандидатской диссертации по биологии. В фильме он излагает свою собственную теорию ударного закаливающего эффекта ледяной воды, которые можно применять  к разработке средств спасения от холода моряков и подводников… Полярники и путешественники рассказывают в фильме о своих пребываниях в высоких широтах. 
Россия -  самая холодная страна в мире: из 200 стран мира по суровости климата с нами может сравниться только Монголия: там, в среднем, холоднее, чем на прибрежных научных станциях Антарктиды.
Наука и технологии бурно развиваются, открывая невиданные ранее горизонты, но, несмотря на всё это, люди каждый год и во всех странах продолжают погибать от холода: в горах и  на улицах мегаполисов, на море и под водой, во время работы и отдыха. Это случается как зимой, так и летом, среди взрослых, старых и совсем юных…
Поэтому, мы должны знать, как жить и уживаться с Его Величеством Холодом, который несёт нам как смерть, так и спасение…
Автор сценария и режиссер: Александр Лютенков

ПРЕМЬЕРЫ ПРОГРАММ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:

14 января  в  21.00– "АНШЛАГ. СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД". 
Уже  с 1995 года «аншлаговцы» – привычная компания для телезрителей в Старый Новый год.  Сегодня с лучшими номерами выступят постоянные участники и гости "Аншлага": Специально для этой программы ими были подготовлены новые номера.
В программе участвуют: Владимир Винокур и  театр пародии, Клара Новикова, Сергей Дроботенко, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Светлана Рожкова, Игорь Маменко, Николай Лукинский, группа  «НЕКСТ-ББ», группа «Поющие трусы» и другие.
Ведущая:  Регина Дубовицкая.
 
ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

15 января в  22.45 –"ХРОНИКИ ИЗМЕНЫ".
2010 г.
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Любовь Толкалина, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Лаленков

22 января в  01.45 –"ВАЛЬГАЛЛА: САГА О ВИКИНГЕ" («VALHALLA RISING»)
Дания – Великобритания, 2009 г.
Режиссер: Николас Виндинг Рёфн.
В ролях: Мадс Миккельсен, Гари Льюис и др.

23 января в  21.05 –"БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ".
2011 г.
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Анна Назарова, Эдуард Трухменёв, Марина Дюжева, Александр Баширов, Ольга Дибцева, Евгения Брик (Хиривская), Егор Пазенко и др.

23 января в рубрике МИРОВОЕ КИНО  00.35 –"ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ" («BLACK DEATH»)
Германия-Великобритания, 2010 г.
Режиссер: Кристофер Смит.
В ролях: Шон Бин, Кэрис Ван Хаутен и др.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СЕРИАЛОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:
•«ЕФРОСИНЬЯ»
•«ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ»
•«ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК»
•«ГОРОДОК» 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно