Премьера на канале "ТВ3" "Винтовая лестница" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на канале "ТВ3" "Винтовая лестница"

Премьера на канале "ТВ3" "Винтовая лестница"

28 декабря 2010
Мистика, убийства, карточные долги, загадки и тайны в семействе Ольги Горчаковой на закате Царской России.

В новом году ТВ3 продолжает сетку фильмов отечественного производства показом восьми серийной картины «Винтовая лестница». Вместе с героями сериала зрителю предстоит раскрыть серию мистических, загадочных и необъяснимых преступлений и доказать, что это дело рук простого человека, а не потусторонних сил.
Действие картины происходит в начале XX века, когда Россия стоит на пороге глобальных перемен, военно-политических событий, которые повлияли на судьбы многих людей…
Летом 1912 года вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна (Инна Чурикова), решает провести лето в усадьбе банкира вместе со своей семьей: воспитанницей Милой, племянником Петей и компаньонкой Лизаветой. Уже первая ночь доставила всем большие неприятности. Компаньонке вдовы, Лизавете, привиделся черт, наверху дома слышали странные шаги, а утром новые обитатели усадьбы не только узнают о том, что в доме обитает привидение, но и об убийстве, случившимся ночью - на винтовой лестнице находят мертвым сына хозяев. С этого момента в усадьбе происходит ряд странных и загадочных смертей. Изобретательный убийца последовательно убирает участников карточный игры. Ольга Михайловна берет расследование в свои руки, ведь ее племянник, который тоже был среди игроков, в опасности.

Фильм «Винтовая лестница» с 11 января, понедельник-четверг в 20:00 на канале ТВ3.


Производство: Студия «Панорама», 2005 год
Режиссер: Дмитрий Парменов
Сценаристы: Дмитрий Парменов, Андрей Щербинин
Оператор: Алексей Солодов
Композиторы: Евгений Фёдоров (II), Максим Кошеваров
Художник: Виктор Желобинский
Продюсер: Ада Ставиская
В ролях: Инна Чурикова, Ирина Ракшина, Владимир Матвеев, Олег Куликович, Евгений Титов, Юрий Ицков, Николай Буров, Александр Чабан, Семен Сытник, Ирина Цветкова, Лидия Байрашевская, Наталья Давыдова, Владимир Колганов, Сергей Русскин, Александр Иванов, Николай Смирнов.

www.televesti.ru скачать dle 11.0фильмы бесплатно