Премьеры на телеканале "Россия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры на телеканале "Россия"

Премьеры на телеканале "Россия"

28 декабря 2010

Смотрите в новогодние празднике на телеканале "Россия."

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

С 3 января в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 – "ЧОКНУТАЯ".
Капитан милиции Катя Кержакова - самый необычный следователь!
Девушка с характером, сильная, но нежная, она и слабых защитит, и в чужом городе своей станет, и влюбит в себя главного красавца-коллегу…
Катя  расследует дело об убийстве судьи. Кто мог совершить подобное преступление? Похититель икон, что украл  «Страшный суд» соловецкого письма? Месть осужденных её людей? Или кара, посланная высшими силами за смерть дочери, ведь когда-то она не показывала её врачам во время тяжелой беременности?
Режиссер: Эллина Суни
В ролях: Мария Голубкина, Вячеслав Разбегаев, Алексей Маклаков, Николай Сахаров, Людмила Зайцева

ПРЕМЬЕРЫ ПРОГРАММ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:

3 января в 00.00 –Юбилейный концерт группы "МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС".
В 2010-м году группа «Моральный кодекс» отметила 20-летний юбилей! Кстати, прошлый (2009-й) год был юбилейным для фронтмена группы Сергея Мазаева – ему исполнилось 50.
«Моральный Кодекс» знают и любят представители всех поколений, их песни постоянно слышны на лучших радиостанциях страны.
В юбилейном концерте (27 ноября , ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках») прозвучали всеми любимые хиты и совершенно новые композиции. Поздравить музыкантов с их 20-летним юбилеем пришли Николай Носков, Иван Ургант, Земфира, группа «Звери» и многие другие.

6 января в 11.35
7 января в 11.35
8 января в 11.20 – "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ "ПЕСЕНКА ГОДА".
Новогодний концерт с участием звезд эстрады, лауреатов  «Детской Новой Волны» разных лет  и  победителей Детского Евровидения.
Устроители сделали этот концерт благотворительным для  детей из неблагополучных семей и детских домов.
Валерий Леонтьев, «Отпетые Мошенники», Валерия, Ани Лорак, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе и другие артисты с удовольствием исполняли свои хиты вместе с детьми. Кульминацией концерта стало выступление Игоря Крутого и Лары Фабиан.

9 января в 11.10 – "ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010". ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК ДЕТЕЙ ЕВРОПЫ.
В уникальном цирковом шоу приняли участие дети от шести до пятнадцати лет из Франции, Нидерландов, Бельгии, Португалии, Швеции и  России.
Чтобы принять участие в шоу, проходившем в Женеве, участники прошли сложный конкурс у себя на родине.
Россию в Женеве представили:
1.Анна Матвеева (14 лет) и Ксения Белых (13 лет) – воспитанницы детской цирковой студии «Надежда» из Ижевска. Их «Дуэт Никулина» - оригинальный номер акробатов-эксцентриков, который юные артисты с успехом представляют уже несколько лет на различных цирковых аренах в России и за рубежом.
Этот номер получил специальный приз от международного жюри на четвертом московском фестивале-конкурсе циркового искусства в 2005 году. В этом же году дуэт занял третье место на конкурсе в Китае.  Юные артистки выступали также в Италии и Испании. 
В студии «Надежда» под руководством педагога Надежды Наговицыной Аня и Ксения  занимаются акробатикой, клоунадой, жонглированием,  ходят в хореографический класс. Помимо «Дуэта Никулина» Аня и Ксения участвуют в других номерах. Они очень любят выступать перед публикой, в том числе в родном городе   – в детских садах и школах, на праздничных концертах.
И Аня и Ксения мечтают поступить в цирковое училище и – со временем - стать всемирно известными артистками российского цирка.
2.Марина Кремлева  (13 лет) из города Ялуторовска Тюменской области. Когда Марине было пять лет,  старшая сестра взяла ее на занятия по художественной гимнастике. А через полгода Марина попала в цирковую студию «Романтик». Преподают в  «Романтике»   выпускники этого коллектива Виталий и Юлия Островские. 
В шесть лет Марина Кремлева уже выступала на концертах с пластическим номером. И вот уже три года Марина занимается ручным эквилибром на  тростях. Поэтический номер, который она представляет на конкурсе, называется «Розовый фламинго». Эквилибр-каучук в исполнении Марины Кремлевой стал призером фестиваля «Цирк нашего детства-2008» в Екатеринбурге и конкурса детских и юношеских цирковых коллективов «Понтийская арена-2010» в Севастополе.
По словам самой Марины Кремлевой, ее заветная мечта - стать профессиональной артисткой цирка и объездить много стран.
3.«Маугли» - так  называется детская цирковая студия из города Вологды.  Юные артисты    подготовили для конкурса сложнейший номер: джигитовку. Однако объезжать маленькие циркачи будут не настоящих, а железных коней.  Их  номер - эквилибр на моноциклах и велосипедах называется «Джигиты» (на Кавказе так называют отважных наездников). В нем участвуют  двенадцать  детей от шести до пятнадцати лет. 
 Все цирковые трюки юные эквилибристы совершают   на   спортивных велосипедах со специальными приспособлениями, которые  называются пегами или подножками. С их помощью   дети  совершают потрясающие трюки.
Номер «Джигиты»  отличает фантастическое чувство баланса, которое неизменно демонстрируют юные артисты.  Артисты выходят на арену в ярких костюмах и белоснежных папахах. И даже у каждого из бутафорских кинжалов, расшитых вручную,  - свой собственный орнамент.
Ребята из любительского вологодского цирка уже выступали на самых известных аренах Москвы - цирке на Цветном и   Большом государственном цирке на проспекте Вернадского. С   номером «Джигиты» они   побывали во многих городах России и за рубежом – в Ливане, Венгрии, Литве, Эстонии. В 2008 году «Джигиты» получили гран при на конкурсе «Короли сцены» в Дагомысе.
4.Цирк «Супер Скок» (руководитель Наталья Матюшова)  из города Череповца представляет на конкурсе пять девочек. Это - Даша Моисеева, Аня Зарубалова, Эльвира Белуничева, Настя Курпан и Юлия Гришкина. Им всем от одиннадцати до тринадцати лет.  Их номер «Воздушные гимнастки на ремнях», который они привезли на конкурс,  - очень эффектный и сложный, но в тоже время – романтичный и поэтический.  Он  требует от юных артисток  незаурядной  физической и хореографической подготовки, идеальной растяжки.  С этим номером девочки гастролировали в Испании и Объединенных Арабских Эмиратах.
В цирке «Супер Скок»   девочки – под руководством опытных педагогов - занимаются уже несколько лет. Они принимают участие и в других номерах, в том числе работают со скакалками и в жанре «эквилибр-каучук».
Цирк «Супер-Скок» хорошо известен не только в  Череповце, но и далеко за его пределами. Его воспитанники неоднократно получали призы и награды на различных цирковых фестивалях и конкурсах.

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

9 января в  7.15 –«ДЕРЕВЕНСКИЕ КРОКОДИЛЫ». (VORSTADTKROKODILE)
Германия, 2009 г.
Режиссер: Кристиан Диттер.
В ролях: Ник Ромео Рейманн, Фабиан Халбиг, Леони Тепе и др.

9 января в  9.05  – «ДЕРЕВЕНСКИЕ КРОКОДИЛЫ» - 2». («VORSTADTKROKODILE -2»)
Германия, 2010 г.
Режиссер: Кристиан Диттер
В ролях: Ник Ромео Рейманн, Фабиан Халбиг, Леони Тепе и др.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СЕРИАЛОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:
• «СЛОВО ЖЕНЩИНЕ»
•«ЕФРОСИНЬЯ»
•«ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ»
•«АНШЛАГ И КОМПАНИЯ»
•«ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК»
•«ДОБРЫЙ ВЕЧЕР С МАКСИМОМ»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно