Жаркий Новый год на ДТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жаркий Новый год на ДТВ

Жаркий Новый год на ДТВ

27 декабря 2010
В самую долгожданную ночь года с 31 декабря на 1 января телеканал ДТВ приготовил для тебя горячий коктейль из самых отвязных, смешных и улетных программ!

Посмеемся над уходящим годом вместе с Михаилом Задорновым — вечер откроет двухчасовой концерт популярного сатирика.

Затем тебя ждет новогодняя подборка «Самого смешного видео по-русски». В супердайджест вошли только лучшие из лучших роликов за целый год. Это стоит увидеть!

После убойной дозы юмора последует пикантный сюрприз от программы «Брачное чтиво» — расследования, прошедшие накануне Нового года оказались полны неожиданностей!

Продолжит отрыв новогодний выпуск «Улетного видео по-русски». Он состоит из самых умопомрачительных видео, снятых в разгар праздничной ночи. Ты увидишь, на что способны твои соотечественники, будучи навеселе!

После традиционного поздравления президента телеканал ДТВ повысит градус вечера эксклюзивными выпусками программы «Голые и Смешные». Вы когда-нибудь встречали Деда Мороза в плавках? А Снегурочку, у которой под шубкой ничего нет? Или, может, вам доводилось прибегать к услугам Деда Мороза на дому? «Голые и смешные» готовы не только рассказать, но и в деталях показать, как это бывает!

С 1-го по 10-е января телеканал ДТВ устраивает беспрецедентный киномарафон! В нем найдется место всему: мультфильмам и детским сказкам («Двенадцать месяцев», «Снежная королева», «Алые паруса»), классике советского кино («Тот самый Мюнхгаузен», «Покровские ворота», «Старый новый год») и, конечно же, леденящим кровь зарубежным триллерам («Акулы», «Пауки», «Мутанты»).

Не обойдется без премьерных выпусков программы «Улетное видео», а в последний день новогодних каникул состоится долгожданная премьера — остросюжетное реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!».

Встречай Новый год в компании с любимым телеканалом!


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно