СТС готовится к новому году » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » СТС готовится к новому году

СТС готовится к новому году

27 декабря 2010
СТС активно готовится к новому 2011 году. Телепрограмма новогодней ночи и январских праздников обещает быть насыщенной, яркой и богатой на премьеры.

Предпраздничный день 31 декабря зрители СТС проведут в компании молодежного сериала «ДаЁшь МолодЁжь!» и ситкома «Воронины». Герои самых популярных проектов уходящего года поздравят телезрителей с наступающим 2011 годом и разбавят ожидание праздника веселыми шутками и неожиданными розыгрышами.

В 23:00 в эфир выйдет специальный выпуск «ДаЁшь МолодЁжь!». Актеры проекта выступят в новых, неожиданных образах, а к их поздравлениям присоединятся звезды российской эстрады и кино. Сразу после наступления Нового Года праздничную программу продолжит специальный выпуск скетч-шоу «6 кадров». Коллектив проекта встретит Новый Год в разных эпохах. Зрители смогут увидеть актеров шоу в образе русских классиков и царей, полководцев и вождей пролетариата.

Утром 1 и 2 января сетку СТС заполнят отечественные мультфильмы, а в дневном эфире зрителей ожидают выпуски «6 кадров» и «Ворониных».

Как всегда, в выходные, вечер на СТС наполнят полнометражные мультфильмы для всей семьи и традиционный кинопоказ. В воскресенье, 2 января, в эфир выйдут сразу два фильма с неподражаемым Адриано Челентано в главной роли: в 23:00 состоится показ «Укрощения строптивого», в 01:00 зрители СТС увидят «Блеф».

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно