Новости телеканала "Домашний" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости телеканала "Домашний"

Новости телеканала "Домашний"

24 декабря 2010

 • Премьера на «Домашнем»! Сериал «Моя прекрасная няня»• Новогодние заставки канала «Домашний»• Праздничный кинопоказ на телеканале «Домашний»• «Правильный» «Оливье»• «Давайте устраивать праздники близким»•«Сказка» Александра Селезнёва

 «Моя прекрасная няня» с 3 января на «Домашнем»!
Тридцатилетняя Вика Прутковская так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…
Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!
У «богатых и знаменитых» свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. Кстати, по мнению Вики, этот полусказочный дворецкий – единственный взрослый в семье Шаталиных, обладающий здравым смыслом.
 А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом  безуспешно «ухаживает» его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе.
Сможет ли Вика стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди «из телевизора», а в булочную ездят на машине? И поймут ли в один прекрасный день Константин Николаевич, Максим Шаталин и дети, что всей семье нужна именно Вика Прутковская?
Производство: АМЕДИА, Sony Pictures
Жанр: комедийный cериал
Режиссер: Андрей Кузнецов, Артур Румынский, Алексей Кирющенко, Эдуард Радзюкевич и др.
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Катя Дубакина, Паша Сердюк, Ира Андреева, Любовь Полищук, Александра Назарова, Гуля Нижинская, Олеся Железняк.
Смотрите «Мою прекрасную няню» на «Домашнем» с 3 по 6 января в 19.30

Новогодние заставки канала «Домашний»!
Новый год касается каждого!
И празднуют его абсолютно все! Даже те, кто не хочет наряжать елку и украшать дом, все равно 31 декабря покупают шампанское, мандарины, конфеты и, конечно же, готовят традиционный оливье. И все потому, что каждый ждет от Нового года чудес, совсем как в детстве. Именно поэтому в самый холодный праздник года в семьях царит  особое теплое настроение.
Канал «Домашний» создаёт новогоднее настроение своим зрителям. Департаментом маркетинга были разработаны новые ID – заставки. Главный герой – логотип канала, который «собирается» из ёлочных игрушек.
И с ведущими канала происходят волшебные метаморфозы. Свои студийные костюмы они сменят на вечерние туалеты и в межпрограммных заставках появятся в образах таинственных и чарующих.
Новый год на «Домашнем» наступает! Смотрите «Домашний» и дарите праздник тепла, добра и чудес своим родным близким, ведь новый год - самый домашний праздник!

Праздничный кинопоказ на телеканале «Домашний»!
Скоро Новый год! Новогодние каникулы хочется распланировать детально, чтобы каждый день прошел с пользой. Вы можете окунуться в атмосферу сказочных дней и рождественских чудес, подарить своим родным и близким незабываемый подарок, а также приятно провести время на диване перед телевизором в компании с любимыми фильмами.

3 января, 20:00 - «Семьянин»
История Джека Кембела. Он успешный, богатый, с блестящим будущим, но в тоже время абсолютно одинокий человек, которому даже не с кем отпраздновать Рождество.
Но ему повезло – судьба в лице чернокожего грабителя супермаркета даёт Джеку шанс увидеть свою жизнь с другой стороны. И этот другой Джек живёт в пригороде, у него жена – бесплатный адвокат, двое детей – мальчик и девочка, мало оплачиваемая работа без перспектив. Поначалу всё это не слишком его радует, но вскоре он понимает, что семейное счастье и шумные застолья в кругу друзей лучше одиноких вечеров. Именно в этот момент, опять появляется вестник судьбы и говорит, что вся эта идиллия не надолго…
Производство: США, 2002 г. Жанр: мелодрама. Режиссёр: Бретт Рэтнер. В ролях: Николас Кейдж, Теа Леони, Дон Чидл, Джереми Пивен, Сол Рубинек, Йозеф Зоммер, Макензи Вегп.

5 января, 12:00 –  «Королёк – птичка певчая»
"Королёк – птичка певчая" – одна из самых знаменитых книг о любви, признанная классикой мировой литературы. Рассказ ведётся от лица девочки Фериде, лишившейся родителей в раннем возрасте. Она живёт с тёткой и её сыном Кямраном. Повзрослев, Фериде влюбилась в кузена, но скрывает свои чувства. Её тайна стала известна, и выяснилось, что Кямран тоже её любит. Назначен день свадьбы. За три дня до свадьбы Фериде узнает от незнакомки о романе Кямрана с молодой женщиной во время его командировки в Европу. Фериде покидает дом навсегда...

Производство: Турция, 1980 г. Жанр: мелодрама. Режиссёр: Осман Ф. Седен. Автор сценария: Осман Ф. Седен. В ролях: Айдан Шенер, Кенан Калав, Хайати Хамзаоглу, Муаззез Курдоглу, Тургут Саваш, Илкай Саран, Зейнеп Дегирменсиглу

6 января, 10:00 – «Граф Монте - Кристо»
Блистательная экранизация известного романа Александра Дюма.
Эдмон Дантес несправедливо приговорён к тюремному заключению в замке Ив, расположенном на далёком островке в Средиземном море. В тюрьме Дантес знакомится с товарищем по несчастью, который ведает ему о невероятном сокровище, ждущем Дантеса на свободе. Спустя годы тщательной подготовки Дантесу удаётся бежать и завладеть богатством. Но до тех пор, пока он оклеветан, Дантес не может показаться в обществе. Так на свет возникает загадочный граф Монте-Кристо, чтобы по очереди отомстить тем, по чьей милости он лишился юности, честного имени и любимой...
 
Производство: Германия/Франция/Италия, 1998 г. Жанр: мелодрама. Режиссёр: Жози Дайан. В ролях: Жерар Депардье, Орнелла Мути, Жан Рошфор, Пьер Ардити, Флоренс Дэрел, Кристофер Томпсон, Станислас Мерхар, Жюли Депардье, Элен Венсан, Мишель Омон.

8 января, 12:30 – «Большая перемена»
По мотивам повести Г. Садовникова «Иду к людям».
О молодом учителе истории Несторе Петровиче Северове и учащихся школы рабочей молодёжи. Герой фильма попадает в различные комические ситуации из-за того, что ученики оказались либо значительно старше его, либо ровесниками. Но глубокая порядочность и доброта, любовь к профессии помогают Нестору Петровичу завоевать авторитет у своих «питомцев».
 
 Производство: Мосфильм, 1972 г. Жанр: лирическая комедия. Режиссёр: Алексей Коренев. Авторы сценария: Георгий Садовников, Алексей Коренев. В ролях: Михаил Кононов, Евгений Леонов, Ролан Быков, Александр Збруев, Светлана Крючкова, Юрий Кузьменков, Наталья Богунова, Наталья Гвоздикова, Виктор Проскурин, Савелий Крамаров, Валерий Носик, Людмила Касаткина, Валентина Сперантова, Валентина Талызина, Люсьена Овчинникова

«Правильный» «Оливье»!
Ведущая программы «Скажи, что не так!»» Яна Лапутина увидела рецепт салата «Оливье» в одной из кулинарных программ «Домашнего» и с тех пор готовит знаменитый салат исключительно по этому рецепту.

Ингредиенты:  
вырезка говяжья - 300 гр
телятина мякоть  - 200 гр
рябчик (или цыплёнок кукурузного откорма) - 1\2 штуки
раки - 15 шт.
сельдерей корень - 1\2 шт.
оливки - 100 гр.
маслины - 100 гр.
солёные огурцы-корнишоны - 4 шт.
свежие огурцы - 3 шт.
белые грибы - 300 гр.
перепелиные яйца - 15 шт.
каперсы 30-40 гр
листья салата для украшения

«Давайте устраивать праздники близким»!
Сергей Новиков, ведущий программы «Живые истории»: «По давней семейной новогодней традиции, мы всегда ходили в гости. Но не основательно, чтоб много народу за одним столом, а так…набегами. В предпраздничные дни мы с родителями закупали много разных сувениров, милых безделушек, а после встречи нового года ходили по соседям и всех поздравляли. Всегда было очень весело! Сейчас я далеко от родного города, и соседей не очень-то хорошо знаю. В Москве я завел иную традицию: елку я покупаю всегда живую и всегда 31 декабря. Лучше вечером. Можно даже поздним. Главная задача – заранее разузнать, где елочные базары и до которого часа они будут работать. Мне не важны украшения. Можно просто побрызгать блестками. Ведь в елке главное запах. Всем-всем я хочу пожелать обрести счастливую семью, верных друзей, научиться радоваться каждому новому дню. Давайте устраивать праздники своим близким людям не только по праздникам, но и каждый день, каждую минуту, радуясь хотя бы тому, что мы есть друг у друга». 

Елена Дмитриева, ведущая программы «Дела семейные»: «Я уже давно убедилась в том, что не стоит соблазняться на уговоры, изменять своим привычкам и традициям. Новый год ваш домашний, семейный праздник. Это возможность встретиться со своими родными, быть по настоящему счастливыми, ведь Новый год так напоминает нам детство, а со всеми близкими детство может продлиться целую ночь. Я желаю всем здоровья, счастья, любви! Пусть в вашей жизни будет как можно меньше споров и непонимания! Пусть новый год принесет приятные сюрпризы, приятные встречи и ощущение бесконечного детского счастья»! 

«Сказка» Александра Селезнёва!
Ведущий программы «Декоративнее страсти» кондитер Александр Селезнев в своей новой книге «Советские торты» рассказывает о давно забытых, но очень любимых десертах.
Торт «Сказка»:
Ингредиенты:
Для теста: мука - 100 г, крахмал картофельный - 25 г,
сахар - 130 г, яйцо - 5 шт.
Для крема: желток - 1 шт, ванильный сахар - 1 ч. л, вода - 20 мл,
сгущённое молоко - 120 г, масло сливочное - 200 г, какао - 50 г,
масло растительное - 10 г, ванильный сахар - 1ч.л.
Для сиропа: сахар - 100 г, вода – 100 мл, коньяк - 3 ст. л
 
Способ приготовления: яйца с сахаром взбить в пышную пену. Перемешать просеянную муку с крахмалом и добавить к яйцам, все тщательно перемешать. Размазать тесто тонким слоем на лист. Выпекать при температуре 210—220 градусов  7—8 минут.
Крем: желтки, воду, ванильный сахар и сгущенное молоко сварить на водяной бане до кремообразной консистенции. Охладить. Добавить размягченное сливочное масло. Взбить крем, разделить его на две части, в одну из частей вмешать какао, ванильный сахар и растительное масло. Чтобы усилить цвет какао, перемешать с растительным маслом.
Сироп: сахар растворить в воде, довести до кипения. Охладить и добавить коньяк. Готовый выпеченный рулет пропитать сиропом, затем смазать белым кремом и свернуть в рулет. Обмазать шоколадным кремом. Обсыпать рулет бисквитной крошкой по бокам, верхнюю часть украсить шоколадным кремом и фруктами.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно