Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

24 декабря 2010

3 – 9 января 2011 года

Смертельный улов - За кулисами / Премьера

В программе " Смертельный улов - За кулисами" вы встретитесь с людьми, которые делают этот сериал. Жизнь на корабле тяжела как для рыбаков, так и операторов: им приходится выдерживать невероятные трудности, чтобы снять, как идет работа в этих чертовски сложных условиях. Обычно бывает так, что проблемы начинаются сразу после выхода из порта. Посмотрите, как один оператор борется с морской болезнью, а другой должен в это время снимать историю его жизни.
Понедельник 3 января 21:00

Крутые взрывы: Ньюкасл
Брэден отправляется в Ньюкасл, где сносят завод по разливу напитков. Для этого нужно произвести 2500 взрывов. Тем временем в Миссури Пол должен сам разработать последовательность взрывов.
Вторник 4 января 22:00

Выбраться живым: Угон самолета Pan Am 73
Майкл Текстон был на борту печально известного рейса Pan Am 73, который был захвачен пакистанскими террористами в сентябре 1986 года. Тогда было убито по меньшей мере  когда его захватили палестинские террористы. Несмотря на то, что в течение 12 часов к его голове был приставлен пистолет, он выжил.
Среда 5 января 20:00

Discovery Channel спас мне жизнь
Фильм представляет шесть невероятных историй спасения: их героям помогли выжить знания, полученные из программ Discovery Channel. Вы познакомитесь с рыбаками, которых спас совет Беара Гриллса, и увидите, как в Канаде супружеская пара выбралась к цивилизации с помощью импровизированных снегоступов из автомобильных кресел.
Четверг 6 января 21:00

Единственный выход: Испытание огнем /Машина на голове
Иллюзиониста и каскадера Джонатана Гудвина приковывают в наручниках к столбу для сожжения. Он должен освободиться, пока огонь не начал лизать ему пятки. После этого Джонатан пытается вылезти из вакуумного мешка и думает, как удержать на голове вес автомобиля.
Пятница 7 января 22:00

Американский чоппер / Премьера
Программа "Американский чоппер" возвращается на экраны с долгожданным седьмым сезоном. Вы увидите продолжение соперничества между Полом-старшим и его сыновьями, которые когда-то были его партнерами по бизнесу, а теперь стали конкурентами. Пол-старший продолжает создавать на заказ всемирно известные мотоциклы в ОСС, а Пол-младший открыл Paul Jr Designs – мастерскую, находящуюся в нескольких шагах от места, где когда-то находилась ОСС.
Суббота 8 января 21:00

Рай, обернувшийся адом: Серия 2
В 1997 году Камилла и Джон отправились в Чечню организовывать детский центр в Грозном. Им и в голову не могло прийти, что скоро они попадут в руки безжалостных похитителей.
Воскресенье 9 января 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно