Новогодний анонс от канала ТНВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодний анонс от канала ТНВ

Новогодний анонс от канала ТНВ

23 декабря 2010

Что увидят телезрители ТНВ 31 декабря?

Всё начнется уже в 6 утра! Именно в это время выйдет информационно-развлекательная программа "Хәерле иртә!", где в пярмом эфире будут работать ведущие Гульназ Рахматуллина и Ильдар Киямов. А во второй половине программы всех ведущих и корреспондентов ждут необычные приключения: благодаря машине времени они отправтся кто в будущее, а кто и в прошлое!..

В 8 часов смотрите программу "Доброе утро!". Творческий коллектив представит вниманию телезрителей мюзикл “Хрустальное сердце Мальвины" с участием ведущих программы, корреспондентов и закулисных творцов. За основу сюжета взята сказка про Буратино, но его зрители не увидят. Зато зрители ТНВ увидят Мальвину, Артамона и Карабаша. Фантазии на тему современного шоу-бизнеса, закулисные интриги, танцы, вечная любовь и самые известные песни порадуют любого зрителя.

В 14:15 для маленьких телезрителей канала "Яшь ТНВ" будет представлен "Детский карнавал" на татарском языке. Главная героиня пригласит на Новогодний праздник Деда Мороза и своих талантливых друзей со всех уголков Татарстана. Выступления костюмированных детей понравиться не только детям, но их родителям.

За новогодним столом приглашаем посмотреть телевизионный мюзикл на татарском языке "Йолдыз буласым килә!" ("Хочу стать звездой!"). Он начнется в 21:00. Сюжет этого мюзикла разворачивается вокруг двух героев - Рустема и Гульчачак. Они влюблены друг в друга, и оба мечтают об одном и том же: хотят стать телезвездами. Судьба приводит их на телевидение, где и начинаются необыкновенные приключения наших героев. Известные телеведущие перевоплотились кто в кого. Данил Гиниятов почему-то стал главой администрации. Гелюса Исмагилова и Эльмира Исрафилова и певица Венера Ганиева превратились в доярок, певец Джавит Шакиров - в председателя колхоза, Зульфия Шакирова - в учительницу, Лилия Муллагалиева и Замира Гараева - в продавщиц, а Башира Насырова и вовсе стала уборщицей! Смогут ли Рустем и Гульчачак проложить дорогу к своей заветной мечте? Это станет известно, когда стрелки часов пробьют двенадцать.

После Новогоднего обращение президента республики Татарстан Р.Н. Минниханова и президента Российской Федерации Д.А. Медведева телезрители смогут посмотреть концерт под названием "Генеральная репетиция". Здесь герои мюзикла Рустам и Гульчачак встретятся со звездами национальной эстрады Татарстана. Репетицию праздничного концерта возглавит артист театра сатиры "Мунча ташы" Гамиль Асхадулла. В Новогоднем шоу на сцену выйдут Салават, Айдар Галимов, Хания Фархи, Венера Ганеева, Расим Низамов, Резида Шарафиева, Зуфар Хайрутдинов, Зухра Шарифуллина, Гузель Уразова, группа "Казан егетләре", Лилия Муллагалиева, Джавит Шакиров, ИльСаф, Алсу Абульханова, Виль Усманов, Зульфия Шакирова, Башира Насырова, Равиль Галиев, Диля Нигматуллина, Ильдар Хакимов, Иркә Гайнемухаметова, Ильсия Бадрутдинова, Зиннур, Эльвира Хайруллина, Ильназ Минвалиев, Лейсан Хафизуллина, Булат Нигматуллин, группа "Рәхәт-Лукум", Альбина Апанаева, Марат Файрушин, Энже Шаймурзина, дуэт "Фарида-Алсу", Нурзадә и многие другие.

Встречайте праздники вместе с ТНВ!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно