«Разрушители рок-мифов» на телеканале MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Разрушители рок-мифов» на телеканале MTV

«Разрушители рок-мифов» на телеканале MTV

8 декабря 2009
Шоу «Разрушители рок-мифов» на телеканале MTV Россия стартует 12 декабря

На тропу войны выходят четыре фаната рок-н-ролла. Ради музыкальной правды они готовы на всё, что угодно. Приготовьтесь, рок-н-ролл будет проверяться на множество беспощадных тестов.
Отчаянные герои нового шоу на MTV «Разрушители рок-мифов» будут проверять все стереотипы и мифы, которые сложились вокруг многолетней истории рок-н-ролла.
Что общего у сексуальных танцовщиц с жесткой рок-музыкой? Правда ли, что танцовщицы – самые  лучшие музы? Может ли музыка настроить людей на секс? Правда ли, что клубы не только привлекательны, но и опасны? Может ли музыка контролировать мозг, а ди-джей – толпу? Влияет ли неправильный образ жизни на концертные выступления? Безопасен ли групповой секс с поклонницами?
Команда разрушителей проверит все эти мифы самыми изысканными методами. Например, чтобы узнать, правда ли, что секс – лучший источник вдохновения, наши разрушители построят стрип-клуб! Для проверки этого мифа они используют трех музыкантов-композиторов и целую кучу танцовщиц. У каждого рок-музыканта будет всего один час на то, чтобы написать крутую песню во время приватного танца. И в конце  проведения этого эротического теста вы узнаете, повлияли ли голые стриптизерши на качество написанных песен или нет.

От вдохновенных танцовщиц до эпидемий в клубах, наши герои проверят самые сексуальные и психоделические рок-мифы.

Приготовьтесь, мы разрушим все мифы о рок-н-ролле!

Режиссер и продюсер: Брайн Кнэпмиллер

Шоу «Разрушители рок-мифов» на телеканале MTV Россия
В субботу и воскресенье в 22:40.



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно