Телеканал "Подмосковье" в новогодние каникулы порадует зрителей новыми программами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Подмосковье" в новогодние каникулы порадует зрителей новыми программами

Телеканал "Подмосковье" в новогодние каникулы порадует зрителей новыми программами

21 декабря 2010
1 января до середины дня (пока взрослые спят) будет посвящено детям: ребята смогут посмотреть любимые фильмы, "Три орешка для Золушки" и "Мэри Поппинс". Проснувшихся родителей вечером ждет легендарная комедия "Особенности национальной охоты в зимний период" - что может быть актуальнее в новогодние праздники?

С понедельника, 3 января, в эфире – сериалы, снятые по романам Бориса Акунина, "Турецкий гамбит" и "Статский советник". Егор Бероев и Олег Меньшиков в роли сыщика Эраста Петровича Фандорина! У этих фильмов существуют полнометражные, кинопрокатные версии, - а телевизионный вариант гораздо подробнее и интереснее рассказывает о приключениях акунинского героя.

Дети в каникулы будут обеспечены зрелищами по полной программе. Линейки мультфильмов, классики детского кино (советского, российского и зарубежного), познавательные передачи, цирковые представления братьев Запашных...

Взрослых ждет дневное кино (в котором представлены лучшие ленты, отечественные и иностранные), вечерний сериал о любви "Счастье ты мое", бенефисы советских артистов – Савелия Крамарова, Людмилы Гурченко, Татьяны Васильевой, Ларисы Голубкиной; вечернее кино (в том числе знаменитые голливудские ленты "Дик Трейси" и "Сестричка, действуй!").

Но даже в праздничные дни на первом месте для "Подмосковья" - новости региона, которые будут выходить в эфир столь же регулярно, как в будни. Будут в новогодней программе и все передачи, к которым так привыкла аудитория: специальные репортажи, "Жемчужина Подмосковья", "Я иду искать", "Раскрытие" и др. Потому что для телевидения праздники – это тоже информационный повод.

А еще на канале сняли фильм "Номер 12" – лирический, веселый, по-настоящему праздничный. О том, как в Новый год исполняются все желания. Действие разворачивается вокруг таинственного жильца комнаты №12 обыкновенного подмосковного дома отдыха. Раскрывать сюжет не будем, - а в съемочный процесс периодически вмешивались какие-то то неведомые силы. Например, в первый день работы группе должны были выдать ключ от этого самого двенадцатого номера. Но ключ таинственным образом исчез; исчез и постоялец, консьерж уверял, что он съехал, но вещи остались на месте…

Не успели подвезти искусственный снег – немедленно пошел настоящий.

Ну, и еще одно съемочное чудо. Создатели картины сознательно отказались приглашать на проект раскрученных звезд с песнями и номерами, которые в новогоднюю ночь мелькают на всех каналах, создавая иллюзию, что канал вообще один… В конце концов, в Новый год и хочется – нового!

На "Подмосковье" прозвучат новые песни и новые голоса. Фильм "Номер 12" - о том, что каждый может найти себя и даже стать звездой. Особенно если очень этого захочет.

Часть ролей в кино исполняют сотрудники телеканала (от корреспондентов до генерального директора). И еще в процессе съемок образовался целый музыкальный дуэт. Ведущая программы "Утро" Лиза Кушак и ведущий проекта "Раскрытие" Дима Маслак спели прекрасную романтическую праздничную песню, причем сделали это ничуть не хуже эстрадных звезд. Клип ведущих телеканала "Подмосковье" уже сегодня насчитывает тысячи просмотров на "Ютьюбе".

Может, кто-то приглашает звезд, - а телеканал "Подмосковье" их зажигает! И будет делать все возможное, чтобы телезрители провели праздники, не переключая канала.

Источник: vsetv.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно