Новогодний марафон "Остаться в живых" на канале AXN SCI-FI » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодний марафон "Остаться в живых" на канале AXN SCI-FI

Новогодний марафон "Остаться в живых" на канале AXN SCI-FI

8 декабря 2009
Телеканал AXN SCI-FI приготовил своим телезрителям настоящий новогодний подарок! 3 января 2010 года в 18:15 по московскому времени на AXN SCI-FI стартует марафон, посвященный одному из самых захватывающих и загадочных сериалов нашего времени «Остаться в живых»!

В течение последующих 7 дней телеканал покажет с 1 по 4 сезоны сериала подряд. Завершится марафон в полночь 10 января. Поклонники сериала получат уникальную возможность вспомнить, как начиналась история 48 пассажиров, выброшенных на необитаемый остров после крушения рейса 815.

После завершения большого марафона «Остаться в живых» 16 января в 19:15 по московскому времени зрители смогут увидеть продолжение 5 сезона, премьера которого состоялась на AXN SCI-FI 5 декабря 2009 года. В новых сериях оставшиеся на острове люди начинают чувствовать последствия его перемещения, а Джек и Бен начинают работу по воссоединению шестёрки "Oceanic", чтобы вернуться на остров с телом Локка и спасти тех, кто остался. После того, как Бен изменил местоположение острова, найти его оказалось очень трудно. Те, кто остался на острове, оказываются вовлеченными в удивительные события, которые приводят к смерти Локка.

Сериал «Остаться в живых» был номинирован более чем на 170 премий и выиграл 50 наград, среди которых премия «Эмми»® за лучший драматический сериал (2005) и премия «Золотой Глобус»® за лучший драматический сериал (2005).

AXN SCI-FI – первый, полностью переведенный на русский язык канал, посвященный научной фантастике, предлагает российским зрителям лучшие фантастические фильмы и сериалы. Телеканал AXN SCI-FI, представлен в России компанией Sony Pictures Television (SPT), подразделением одной из ведущих голливудских студий Sony Pictures Entertainment.


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно