Премьера на СТС: реалити шоу "Обмен жёнами" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на СТС: реалити шоу "Обмен жёнами"

Премьера на СТС: реалити шоу "Обмен жёнами"

21 декабря 2010
В начале 2011 года на телеканале СТС начнется показ уникального семейного реалити-шоу «Обмен женами».

В новой программе будут участвовать не отдельные персонажи и даже не пары, а целые семьи. «Обмен женами» - это эксперимент, позволяющий проверить на прочность отношения в семье и со стороны посмотреть на ежедневные бытовые проблемы.

Итак, в каждой программе принимают участие две семьи. На 4 дня жены в них меняются местами. Первые два дня хозяйка управляет домом так, как это делала ее предшественница. На третий и четвертый день участницы имеют право установить свои правила.

Покидая дом, хозяйки оставляют друг другу свод правил и сумму денег, которую они привыкли тратить за 4 дня. Для участия в программе специально выбираются две совершенно разные семьи, с разными образом и уровнем жизни, с разным социальным статусом, с детьми разного возраста и т.д. Причем, одна из семей оказывается в чем-то необычной (например, родители – являются представителями необычной профессии, остро консервативные или наоборот, очень демократичные семьи) а вторая – среднестатистической. Таким образом, все участники эксперимента оказываются в непривычной среде. Хозяйки получают возможность «проверить на прочность» свои методы воспитания и ведения хозяйства, а остальные члены семьи учатся терпению и умению ценить свой привычный уклад.

Программа открыта для спонсорства. Пожалуйста, направляйте свои запросы менеджерам коммерческой дирекции «СТС Медиа».

Жанр: реалити-шоу
Производитель: МБ-Групп
Хронометраж: 1 час
Эфир: начало 2011 года
Время выхода: прайм-тайм выходного дня


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно