Новогодние дни на «HD Life» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодние дни на «HD Life»

Новогодние дни на «HD Life»

21 декабря 2010

Смотрите только самые яркие шоу в самом высоком качестве!

В новогоднюю ночь ровно в полночь на телеканале «HD Life» будет показана видеоверсия концерта U2 — «360° At The Rose Bowl». Легендарная группа U2 была сформирована в 1976 году и, начиная с середины 80-х, является одной из самых популярных и успешных групп в мире. Члены группы известны своей активной политической деятельностью в сфере прав человека и социальной справедливости. 

Шоу ирландской рок-группы U2 на стадионе  Rose Bowl в Пасадене, штат Калифорния, состоялось в рамках мирового турне «360 Tour» в поддержку последнего альбома группы «No Line On The Horizon» и побило рекорд посещаемости концертов в США. Больший результат прибыли был достигнут лишь однажды — шоу трех теноров (Доминго, Каррерас, Паваротти).

1 января  в 15:00 телезрителям приготовлен подарок  - романтическая комедия «Ничего кроме любви», а далее шоу «Фестиваль циркового искусства. Магия». В 18:30 на телеканале «HD Life» откроется таинственная «Легенда озера Лох-Ломонд» -    шотландская баллада о любви. Рождественский мультфильм «Ноэль-Ноэль»  будет показан в 20:30. 

2 января  телеканал «HD Life» предлагает окунуться в «Океан грез», посмотрев мистическую историю любви в 15:00.  В этот день в 17.00 телезрителей ожидает программа с участием китайских акробатов «Фестиваль циркового искусства. Восток» и в 19:30 концерт Рианны, которую все знают, как певицу, актрису и фотомодель, а ещё она модный дизайнер и носит титул почётного посла культуры от Барбадоса.  Но главное, что в новогоднем эфире состоится грандиозное шоу с её участием в абсолютном качестве.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно